Временно в продаже: отряды США с легендарным вооружением!

image
ну тут как сказать

Это сталинград, это русский город! У немцев там должны быть плохие сэтапы, чтобы советы победили

1 лайк

Я хотел разнообразия и нечто необычного, поэтому придумал такой, супер штурмовой отряд)

Поэтому я как раз сегодня и предложил сделать подклассы оружия

А то лахти 26 имеет минимальный дебафф хотя весит как и дп-27 который уже имеет пулемётный дебафф

Вроде нет
Мои корни ближе к западной Украине

1 лайк

Мемцы хихикая подгоняют газельвагены к универмагу…

как владелец такого же отряда с лахтями, но с инженером - осуждаю.

2 лайка

Определение пулемёта это одно, а вот на уровне подразделения и какую роль он там занимал это соооовеееем другой вопрос, тут вроде я тему недавно читал, скидывали фотки, что по ленд лизу он обозначался как РПБ ручной пулемёт браунинга и имел соответствующую роль

А снайпер где тогда?

Да что то было, так как не понятно почему такая хрень была,ну теперь все ок хд

так у меня и то и то есть, зачем мне в десятый раз делать одно и то же, если нужно я возьму отряд с инжом у меня 11 слотов алё)), тем более я хотел сделать отряд с максимально большим количеством автоматического оружия на 2бр.
как суть задумки в этом

ужасно. ты меня расстроил.
сожгу тебя при встрече из этой фиговины

2 лайка

Есть еще подобные творения:
Вот глянь, те же сталисталинградские бойцы с уже ДВУМЯ инженерами и бронебойщиком, в обычном отряде такого нельзя сделать





Это статы самолета за 5000 золота.

2 лайка

недостаточно стгшный
надо так

1 лайк

хахаха)))) о том и речь)

ну извините, я был новичком и не знал что сталинград нужно было покупать я не успел к обьединению выкачать. И вообще я качал сталик не на х8 рейтах, а как обычно блин, так что лучше не зли меня ХДХД

а вот это уже угнетение настоящее

1 лайк

чот не тянут на 5к золота
а где обнаружение самолетов

2 лайка

И вообще вы сталинградцы те ещё гавнюки блин :frowning: , ноете с рейтами х8 что вам заскамили, а кто то сам качался в поте лица :frowning: (шутка)

дак я не ною же.
единственное в чем мне не понравился сталинград - карты.
и я рад, что прокачал его по-быстрому и забыл. не зря купил другими словами. а огнеметный танк - имба

1 лайк