Временно в продаже: отряды США с легендарным вооружением!

Высадка Союзников в Нормандии 6 июня 1944 года потребовала не только огромных усилий командования и разведки, но и задействования резервных сил разных родов войск.

С 6 июня (16:00 МСК) по 10 июня (16:00 МСК) в продажу за Золото временно возвращаются несколько уникальных премиальных отрядов для армий западных Союзников!

КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ОТРЯД ПУЛЕМЁТЧИКОВ С BROWNING M1918 (БР III)

Отряд вооружен ручным пулемётом Браунинга самой первой модификации без сошек. Именно такой его вариант применялся США в Первой мировой войне. M1918 был разработан для стремительных наступательных операций — и в Enlisted он себя хорошо показывает именно как штурмовое оружие.

В отряде 4 пулемётчика и есть слот под инженера.

ШТУРМОВИКИ С THOMPSON M1928 USMC (БР II)

У солдат в руках небезызвестный «Томми-ган» с магазином на двадцать патронов, стоявший на вооружении у морской пехоты США. Удобные открытые прицельные приспособления и наличие передней рукоятки для снижения отдачи делают его одним из самых удобных и легко контролируемых пистолетов-пулемётов в своём семействе.

В отряде 4 штурмовика и инженер с расширенным набором построек.

ПИЛОТ-ИСТРЕБИТЕЛЬ С P-40E-1 (БР II)

Сядьте за штурвал легендарного американского истребителя-бомбардировщика! Самолёт обладает отличной максимальной скоростью и грозным вооружением как против соперников в воздухе, так и против пехоты. Всё-таки шесть пулеметов калибра 12,7, 500-фунтовая и две 100-фунтовых бомбы — это вам не шутки!

15 лайков

2-ой относительно адекватный томпсон в игре
Хоть имеет смысл купить

2 лайка

Как по мне лучшая пп на 2бр, рекомендую у самого такая есть, офигенный отряд

А прокачке 500 фунтов дать?

6 лайков

Пп 2-го ранга не может быть хорошим :upside_down_face:

нифига тем много, а ещё что то будет сегодня?

Ну ты не прав

1 лайк

У амеров есть Даунтлесс с 1000фт плюхой, в прокачке.

Десантников бы, на 2-ой БР в сетап не хватает :face_holding_back_tears:

2 лайка

закрыл случайно форум на 2 секунды - новая тема

И зачем мне он если я могу взять за советов и за немцев истребители с 250 кг? Раз уж нет так пусть IAR и P-40 на 3 БР

1 лайк

Ну и да
Классика по скаму

4 лайка

А не слишком ли часто разрабы делают временные в продаже отряды?

5 лайков

Во, самолет хорош. Напомните за какую цену его отдаете.

Это конечно классно что их вернули, но сколько стоят они?

Ещё будут новости, а так же…

Спойлер

IMG_20240606_161025

3 лайка

Вообще я бы по другому сформулировал, так как замечание хорошее. Перед слиянием в принципе хотели отойти от практики таких отрядов. Зачем для чего? И в итоге всё равно они появляются на различные события. В таком случае не понятно зачем было вообще все эти прем отряды выводить из продажи.

Если шоша, скс-31, мг-30 это ещё что-то уникальное то это наглёжь. Пулемёт из прокачки с говно перками и ивалид сквадом за 3450 голды, таким отрядам цена 1500 золота. И не надо прикрываться что они коллекционные

4 лайка

Томпсоны 2500
Скам 3450
Самолёт 5000
Всё в золоте

1 лайк

Кольт монитор? Это довольно неплохой отряд же.