Временно в продаже: отряды США с легендарным вооружением!

Говорят что рескин 1918а2 только меньше скорости ржёт
Я бы не покупал себе

Кушац всем хочется.

Так стоп, а где скидка на амеров и немцев. Мне она конечно нафиг не нужна, но в прошлые разы всегда была. Хотелось бы иметь какое то понимание системности

1 лайк

Ну у меня он есть, он даже на 5 бр вполне играбелен и статы там неплохие, если память не подводит то 23 живучести, что даёт лечение и доп хп взять, а сам кольт почти как пулемёт фёдорова и играется как штурмовуха.

Так мы про американцев.

Самолет второго ранга 5к? Серьёзно?

1 лайк

Да

Как ценитель пулемётов не могу рассматривать бар,рпк, новый ке-7 как пулемёт
Как оружие в целом - не плохо
А так не выдерживают ни какой критики

А можно завтра мг 45 вернуть в продажу еще прем кирали вернуть.

Согласен, по сути, штурмовые винтовки.

1 лайк

Ладно мг45, но кирай тебе зачем?

А я тебе привёл аналоги. У амеров (да даже у японцев) нету 250кг в прокачке в слоте истребителя. Получается очередной P2W самолёт

2 лайка

Ну ты зря, рпк допустим говно, не играл не знаю. Бары то ты зачем приплёл, я бегал с В.А.Р. и кольт монитор, вполне неплохие пушки, вот ЗОВ Николай купил ВАР, норм пуха.
Ну или пулемёт это обязательно лента и скорострельность как у мг34/42
Есть же концепция легких и тяжёлых пулемётов.

Вы хотя отличие от прокачиваемой версии дайте
Хотя бы магазин на 40, иначе это тупо бар 1918 из прокачке за золото

5 лайков

Так он и не говорил что говно, просто рассматривать их как пулеметы не стоит и играются они именно как штурмовые винтовки или самозарядки.

Ну я выше добавил, что это немного разные концепции, лёгкий и тяжёлый пулемёт.
Зб26, Лахти, Кнор, мг13 от этого не перестают быть пулемётом же

Мда, раньше кирай 43 был хорош. За счет того что можно было одновременно взять перки на вертикалку и горизонталку он тупо стрелял в точку. Но после последнего кривого патча поломавшего отдачу, его стало сильно кидать.

2 лайка

Ключевой параметр у пулемётов как и понятный рисунок

Вот именно
Я рассматриваю все лёгкие пулемёт как ППшки и ШВ
Если их считать пулемётами то они сразу идут в помойку

У советов за 3к игровой серы

2 лайка

Непонятна мне такая предубеждённость, почему сразу помойка, не обязательно же один гемплей у всех пулемётов должен быть, тем более 3 бр, что позваляет ко 2бр попадать.