Временно в продаже: отряды США с легендарным вооружением!

В помойку потому-что ещё не один лёгкий пулемёт не оправдал своей цены

Доктрина выработанная за 2.3 года игры на пулемётах

А вот это надо прекращать и для бр-3 отдельный загон

Тссс это попытка пропихнуть берлинский пулемет, в нормандские скидки :grinning:

4 лайка

Да вон лахти за зз хорошая пушка. Прем отряды за голду, и оправдали ли они свою цену это отдельный разговор, пушка то от этого говном не становится, если отдельно от стоимости рассматривать, кольт монитор хороший пулемёт, на 1-3 уж точно.
Если на нём как на мг34 играть то он конечно не очень, просто это оружие которое предполагает иной геймплей, от этого хуже он не становится

Так и какая разница если ты сам согласился что пушка хорошая, какая разница что она не соответствует твоему представлению о пулемётах, если пушка и так нормальная, так и как это не пулемёт, если по армейским меркам это что-то типо лёгкого пулемёта на отделение, или как то так

Хорошая пушка, но не пулемёт

Как пулемёт я возьму мг-34 или даже блин дп-27

Верно! Он предлагает геймплей штурмовика, а не пулемётчика
По этому это хорошая пушка, но не пулемёт

как фигня на постном масле он себя показывает. побегал с ним на 5 бр за неимением других премов кроме томпсона, который тоже в посте. отряд - максимально полный отстой. 1918 бы разброс подуменьшить - тогда может быть. ну или на 2 бр отправить.

штурмовика без живучести. Тоже отстойный прем.

4 лайка

Я не понимаю твоего упрямства, ты сам согласился что пушка хорошая, тогда какая разница пулемёт это или шв, в прем отряде в любом случае 5 человек как шв, так и пулемётчиков

Я ни на что конечно не намекаю
IMG_20240606_162816
Но на будущее понял, что когда что то просишь, то момент по поводу добавить в ветку прокачки надо видимо уточнять

4 лайка

Хз, 4 штуки на складе лежат, Мг13 вроде как получше всё равно.
Отряд с томпсонами ничё так но уже есть, пулемётчики для 3 БР сомнительны. Разброс + маленький магазин.
В общем для меня ничего интересного

В чём проблема дать стокового инженера с пулемётом?

6 лайков

Так ты вроде писал же что бомбу в прокачку, не?

имейте совесть, за 5к продавать бр2 самолёт, который в прокачке есть у двух наций, причем у одной даже сброс аналогичный.

2 лайка

А я крайне упрямый и настойчивый :melting_face:
Ну если они называют это пулемётом то он должен играться как пулемёт.
Если мп-40 назовут пулемётом то я тоже буду негодовать почему он не играется как пулемёт

Да

1 лайк

Это все новости? я достаточно натерпел, можно дев?

4 лайка

Честно не помню, не хочу чужие заслуги к себе приплетать)
По крайней мере негодование у меня точно вызывало то что у советов р40 с норм бомбовой нагрузкой по ленд-лизу,а США чёт пошли лесом

Лахти имеет минимальные пулеметные дебафы, моментально перезаряжается, поэтому играется как шв, для чисто 2брного сетапа довольно неплох.
Хотя многое в нем отталкивает, вроде сильной отдачи, но нужно агрессивнее на нем играть, не как на пулике а как на шв.

У кого то точно была тема дать амерам его в прокачку с нормальной бомбой.
Искать лень.

2 лайка

Понял, попробую сегодня как раз на задание, спасибо.

1 лайк

нет инжа в отряде
image

7 лайков

Ну это хорошо. Ты случаем не армянин? :sweat_smile:
Ну слушай, по большому счету не я придумал что БАР это пулемет, вопросы к американской армии, ну и к самой концепции подобных “пулемëтов” Тут яне настаиваю, и согласен на альтернативу, что это спорный и филосовский вопрос.

:thinking: :person_facepalming: :rofl: