Менее расплывчатые и более удобные классы оружия

Суть проблемы

Спойлер

Задание
2024-06-06_11-18-13

Мой сетап и стиль игры
2024-06-06_11-18-47

Для удобства игроков и в особенности новичков сделать класс оружия и его подкласс как со специальным оружие куда входят и птр,птг, огнемёты, миномёты. Ибо когда ты играешь только на пулемётах, а выпадает задание на ПП не очень приятно. Или когда только на ПА, а игра заставляет на болтовках

Пример

Спойлер

2024-06-06_11-28-20

Ещё это поможет убрать котовасию с менее частыми случаями

Спойлер

2024-06-06_11-28-00

Ну и минимизирует вопрос “А как дебаффает этот пулемёт? Много или мало?”

Спойлер

2024-06-06_11-28-57
2024-06-06_11-38-07

Ну и собственна задание будет на основные классы оружия (Штурмовое оружие), а не подклассы (ПП/Пулемёты)

Это облегчит выполнение ежедневных заданий и НЕ БУДЕТ ЗАСТАВЛЯТЬ ИГРАТЬ НА ТОМ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ

6 лайков

не делай пж надписи синим цветом, глаза выпали от смерти. а если по теме, то эти изменения в принципе бесполезны и скорее усложнят интерфейс, чем наоборот.

Я всегда буду злодеем

Кажется сейчас начнётся…

что за отряд пулеметчиков? прем

Мг-30

1 лайк

Реролль до потери пульса.

А вообще, именно такие дейлики мотивируют пробовать что-то новое. Или новые тактики. Без них ты и будешь постоянно сидеть на пулемётах, не вылезая с них. Надо иногда брать в руки ПП и болтовки, чтобы убеждаться в божественном происхождении пулемётчика.

Как раз игроки зачастую игнорируют задание которые им не нравятся
Как во времена кампаний когда выпадали задание на игру в определенной местности за определённую сторону

1 лайк

а для кого значёк в круге по твоему сделали? самозарядка это обойма , штурм винтовка это магазин от стг, пп это 3 патрона в обойме на бок, болтовка это 1 патрон, пулемёт это 3 патрона вертикально, взрывчатка и гранатомёты это взрыв иконка. снайперки это прицел и так далее. что сложного?