Временно в продаже: отряд с пулемётом Lewis

Всем нуждающимся

image

4 лайка

Интересно почему пулика Льюиса нету в прокачке в Амеров? Они же применяли в Тихом океане на коблях основном и на машинах.

Я хоть и зарекался донатить, но был бы на 2й БР - взял бы. А на третий - извините, нет. Даже морская форма не заставит.

4 лайка

Совсем плохо? Как у него отдача и тому подобное если сразу сравнивать с дпм ну и в общем если можно описать

ДПМ лучше будет.

1 лайк

А я и так гоняю с ним на 3 бр! Фармлю серу играя за всех, кстати рекомендую к нему Як9к, злобная штука, особенно после апа каморников, за игр 20 на нём, еще не разу не улетел выше бр4, ветка работает, а пазики он лопает на изи

Спойлер

Спойлер

2 лайка

Плохо, на полигоне еще нормально, но в бою это ужас, особенно прицел.
На третьем БР с ним будешь страдать и только вредить команде.

1 лайк

конечно нет, у него это, нууу 47 патронов

Япони его бы на бр 4 в прокачку

А мг 13-75 на бр 3 влез

1 лайк


Купил его еще пакетом во времена москвы когда он вместе с мг 13 продавался, очень неудобный прицел, к тому же есть определенные вопросы к характеристикам
image
image
По сравнению с его прямым аналогом у него хуже обойма, рпм на 100 ниже, перезарядка медленнее, отдача хуже, единственный плюс это выше скорость пули, но надо ли оно пулеметчику в листке вообще? Тем более это никак даже не повлияло на его урон и снижение на дистанции по статам. И вишенкой на торте ужасный прицел.

8 лайков

Льюис на 2бре будет просто хорошим пулемётом, я думаю в качестве исключения можно его опустить. Все равно это чисто тяжелый пулемёт, а не как рпк или лахти - лёгкий.

13 лайков

Хочется разнообразия но если он прям совсем намного намного хуже дпм то конечно под вопросом уже большим

В процентном соотношении на сколько хуже, хотя бы примерно если сравнивать

Есть у тебя он?просто снят не посмотрел выше по твоему мнению стоит брать и кстати будет ли он так же как дпм и грабилен к примеру на 4 бр

Твердый третий ранг, вот что делает МГ 13 на 75 патронов на третьем вопрос, как и МГ 42 на четвертом. Также ввопрос почему киракли это пятый.

Измените ему прицел и улучшите паттерн, он кусок кала на третьем ранге.
Мы понимаем, что из-за патронов его ниже не спустят, так сделайте его лучше.
Против него идут мг 34 в прокачке и мг 13 в донате, скоро будет ke 7, он значительно хуже всех этих пулемётов
Чуть выше УЖЕ мг 42 и мг 34 троммель в прокачке и мг 42 ранний с мг 45 в донате, он в сравнении с ними вообще будто на несколько пунктов хуже.

8 лайков

Я его давно хотел. купил ) Мне нравится. Я бы не сказал что капец прицел какой плохой. есть неудобнее

2 косаря за отряд на котором надо страдать - ок

1 лайк

Ты купил когда сейчас?