Временно в продаже: отряд с пулемётом Lewis

Да, надо говорить, что он не капец какой плохой, а что это лютое говно, которое походу не трогали при изменении диоптрики и прицел мотает при движении, закрывая линию прицеливания

3 лайка

Может быть он и хуже дпм дп 27 но это всё таки разнообразие, кв 2 за 5 косарей золота с такой долгой перезарядкой вот где страдание

Куда проще все-таки закинуть его на второй БР, заодно и меньше вопросов будет к МГ-13 75. Оба пакетика будут иметь своего рода “льготный БР”.

А правки отдачи будут как с МТ. Что-то потрогают, а тебе все равно не понравится, трогать больше одного раза им будет уже лень.

1 лайк

Откуда такие выводы что будут льюсь править


Эти “наши” немцы с тобой в одном дискорд канале находятся или как?
Где ты видел, чтобы кто-то был против снижения БРа у этой дисковой бумпалки?
Лампочки в твоем подъезде видимо тоже немцы выкручивают…

3 лайка

Ты выше читай кому я ответил. От него шло предложение потрогать. Все рассуждения есесна гипотетические.

да

С такими характеристиками его покупать только если спустят на 2бр

1 лайк

Сначала он пропадет из продажи, а потом спустят )))) Лучше сразу покупай

Утром стулья - вечером деньги!

1 лайк

Тоже было желание как то его попробовать

Я так понимаю ты этим ещё и чуть чуть заглушил свою лутоманию

На сколько хуже дпм

Да, заглушил :slight_smile: Учитывая, что я его давно ждал. еще минус один отряд из списка желанных :slight_smile:
По поводу ДПМ… Не могу сказать :slight_smile: я не гонюсь за метой, беру пушки по фану, мне нравится Льюис просто ) И прикид у отряда бомба ) Если еще перчи надеть черные. А то я щас тебе скажу не хуже ДПМ, ты купишь и разочаруешься и будешь меня винить ) Как по мне норм пулемет. Но без сошек очееееееееень сложно стрелять. Я думаю да - ему место на 2 бр

2 лайка

С его магазином - нет. Намного лучший вариант в таком случае опустить диоптрический прицел и сделать паттерн лучше

1 лайк

Ну что совсем плохая отдача? А в присяде? Так как пулемёты практически все в присяде используют что по этому поводу как он себя ведёт

Лучше ДП ленточный приобрети. Самый оптимальный вариант.

3 лайка

А вот здесь я тебя понимаю и полностью поддерживаю играть то в удовольствие надо не понятно когда оружие плохое удовольствие нет ну всё таки очень хочется чем то необычным пользоваться

Может быть конечно он и лучше Льюиса, ну это же практически то же самое что в прокачке ты не получаешь не визуального нн звукового удовлетворения от покупки

Зайди в отряд и там есть кнопочка опробовать отряд :slight_smile: И попробуй постреляй с него

Ну я так понимаю если я правильно понимаю если неправильно то поправь там же будут бойцы без вертикальной отдачи перки я имею в виду не будут открыты, а это важно вот потому и спрашиваю с перёрками на вертикалку как он себя ведёт