⭐ Воздушный десант

Новые уровни только в ТО ? Ну нормально, отдохну от игры , спасибо :+1:

Карта очень внушает, видно, что проделали очень большую работы. Хотя мелкое замечание - много столов, но нет ни одного стула!

Фу! как же мерзко теперь выглядит оружие в руках (придётся привыкать), задрали аж выше середины монитора, я чуть не блеванул, как увидел, зачем это было делать?
А промышленная зона в Нормандии круто получилась, смотрится величественно и мощно!

как известно, есть два стула и оба спрятаны на карте.

Большинство оружия стало лучше выглядеть. Но некоторое вооружение еще нужно доработать.

1 лайк

image

image

Ссылка на репорт

3 лайка

забудь это мелочи,больше вкидывают чтоб бабло рубить,а что там сплошные касеки так это нормально, просто взять баланс сил его нету в игре, можно исправить? можно! да если по мелочи посмотреть работы дофига, как были боты в твоем отряде тупыми так и остались, помню кричали мы исправили чтоб они не ломали ящики с боеприпасами,так и ломают, даешь точку сбора бегают где попало, вот нащет ивента ну события которое выходит это полный анус становиться игра , воздушный десант вышел,до этого хоть выигрываешь,проигрываешь ,ну как то так играешь,а ивент вышел все одни проигрыши, это чо честная игра?? днем зашел 10 боев играл,и только одна была оборона,10 боев проигрыше, сейчас играл 5 боев тупа проигрыши, это чо за беспредел, я так думаю что баланса нету потом что ты не донатишь в игру ,не продвигаешь ее,то и будешь в паражняке на постоянно основе, а ты там чо то за браунинг,они простых людей которые не в скидывают деньги в игру,они и не читают я тебе 100%,

1 лайк

Вчера прочитал этот пост и не поверил честно говоря, пока с этими (или такими же) “китайцами” в Тихом океане вечером не пересекся. С томпсона на дистанции болтовки мало того, что разброса почти нет у него на длиной очереди, так ещё и 5 рангового бойца с первой пули нагибает. Бегает как на крыльях. Народ если это не читы подскажите сборку такого супермена.

2 лайка

Батл-пасс этот минимум иначе будешь страдать вечно в этой игре. Купи один раз и покачивайся быстрее и по оружию и по бойцам.

В Нормандии столкнулся с такой ситуацией, на аэродроме первую точку у нас отбили. В результате, враг высаживает десантников на вторую точку, а мы почти всей командой остались у первой. Итог пока бежали на вторую точку её заняли, постреливая нам в спину остальной командой. По такому же сценарию за 3-ю точку взялись. Марафон оказался бессмысленным и народ начал тупо “убиваться” и сливаться. И что за прикол в такой игре теперь?

2 лайка

Классика. Балансить? НЕТ! Вводить новое? ДА!
Ребята, вам реально дана возможность не платить за то, что сейчас пытаются назвать игрой. Пользуйтесь. Есть же другие игры free-to-play, где народ платит только за косметику. И только за ту, что хочет. За всё остально с вас же денег не берут. Вы бесплатно тестите, они бесплатно поддерживают. Всё справедливо.

в ТО за союзников вообще нет смысла заходить - сплошные поражения.
АЛЛО! РАЗРАБОТЧИКИ! ГДЕ БАЛАНС???

Радует обнова, а вот проблему с копанией окопа не изменили, после постройки зенитной пушки или противотанковой пушки копать нигде нельзя метров через 10-15 если не больше можно только…что это такое? когда будет исправлено? я создавал тему по этому поводу в “Сообщении об ошибке” написали что передали проблему разработчику, времени прошло достаточно много и пока сдвигов не видно… Нерф зенитки конечно меня опечалил сильно… поменяли зенитку с 4хствольной на одноноствольную… я наделся что можно улучшать или открывать пушки зенитные и противотанковые, но нет такого нету…
Насчёт премиумного отряда с Krieghoff FG, почему то информации об этой пушки в интернете вообще нету, это разработчики решили просто переделку сделать с FG? Хотелось бы посмотреть реальные характеристики этой пушки(не игровые) когда выпущена была, прототип или нет и т.д.

нету чел тут баланса, и как в тундре тоже нету баланса сил, тут если ты донатишь в игру ты будешь в белом списке у разрабов или админов,ты заходишь в игру тебя автоматом закидывает с людьми,а кто простой чел как я как ты,то ты мясо для донатеров и стримеров кто их возвышает а сам становиться парализатором, тут нету честной игры и не будет,пока деньги идут им все вотак будет через жопу, а еще тут даже сейчас идет события вот посмотри кто играет не честно ну кто использует запрещенные в игре коды у того набитых очков 8000-9000 как у других нормальных игроков от 1000-и до 3000 может даже и 4000 набивают, они просто на это забивают и не слышат,пока идет такой гнилой подход к игре то так и будет ,пока бабло капает можно и черное поменять на белое все наоборот, это мое мнение и я так думаю.

1 лайк

я с тобой не согласен, кто платит значит человек кто не платит значит не человек,теперь так решаем, если ты создал бесплатную игру ради красоты чтоб побегать по карте просто, или мясо для донатеров сделали ,ты 90% балансом сил бегаешь с тупыми ботами,а кто платит чисто 90% играют одни донатеры,и ты просто мясо бегаешь, да и платная игра будет такой же гнилой как и бесплатная,пока ты бабло кидаешь ты будешь хорошим толстосумы кошельком,как перестанешь кидать тебя сразу в черный список закинут и будешь мясом для других. Тут правды нету

Мне кажется если сделать баланс то ждать боя будешь 1-5 минут!!!

можно 1,5 подождать, тогда будет все по чесноку,ну еще бы нечестных игроков бы банили,а то черти в игре есть а их ликвидации нету,хоть вывеску сделали что их банят

2 лайка

крутой баланс в ТО

ахахаха игра в зашёл - вышел :slight_smile:

4 лайка

О
Вкачал новый японский штурмовик, а у него нет пулемета. Хотя в описании есть. с чем связано?

Если про этот , то пулемет бортстрелка.