⭐ Воздушный десант


Обновление вышло а текст с отображением 2.06 мм вместо 20.6 мм так и не смогли исправить (и так у всех дробовиков)

неее чел так еще можно победить если нормально играть


но баланс да - каллич, просто кидает тебя с 9 уровнем компании к людям с 31 уровнем на танках с гаубицами в 75 мм

3 лайка

давно не заходил, но тут думаю дай ка подкачаю отряды… и что за бред господа разработчики вы сделали? непрерывным потоком постоянно куда то чуть не в тыл за нашу линию постоянным дождем валят эти с ирокезами… постоянно если раньше ты хотя бы знал откуда ждать врага, то теперь они постоянно лезут со всех сторон и щелей, вот зашел в бой, на защиту точек в нормандии, мы еще не добежали до точки как на нее уже градом сыпятся американские недоразумения на парашутах, и потом постоянно во время боя тоже самое. Вы сами то пробовали в это теперь играть? Идея конечно была забавная, но реализация полный п.
Я не знаю, или введите какой то гораздо больший кд на выпадение этих, или сделайте чтобы падать можно было только 1-2 раза за бой, все… иначе это просто превращается в то у кого больше парашутов.

1 лайк

На скрине игрок с ником shasseur de ss, т.е. стрелок сс. Таких банят или как? По факту пропаганда нацизма. Или я что то не понимаю?

1 лайк

Нет.
Это довольно безобидный ник.

Да и вообще у нас тут нацистов обижать нельзя.

Такое можно, а про нацистов отзеркаливать нельзя.

2 лайка

Actually that was removed as well.

1 лайк

Как студент айтишник, смело заявляю, что студенты ахренели. ПреДжуны 120 просят, при этом не знают даже базы сетевых технологий. Выдрочили питон, и считают себя спецами уровня силиконовой долины. Со спецами вообще беда сейчас, с аниматорами вроде бы самая крупная

1 лайк