⭐ Воздушный десант

Соболезную. Мои боты на спавне в 200 метрах от боя больше настреливают .

если все так плохо, то хоть от техники или радистов играй. Всяко больше 500 будет.
Были проблемы с 15к в течении 14 дней игры, но 12к на 12 дней считай на четверть меньше.

болтовки великолепно работают и по пулеметам и по пистолетам-пулеметам, хожу только с одним отрядом с автоматами, остальное винтовки

Я не понимаю зачем добавлять новые отряды в разные кампании, если вы всё-равно собираетесь менять вскоре систему прогрессии и уходить от кампаний как таковых?

2 лайка

Вы про какие отряды ? Премиумным все равно будет объединение или нет. Акционным тоже.
Из прокачиваемых таковые только в ТО появились.

2 фона один из которых гачи ? А как на счёт официальных как ориентиров ? Мне очень зашли те, что вы показывали, особенно Тунисский. Да и хотелось бы на каждую кампанию или фракцию свой поставить.

1 лайк

Ты бот из штрафбата и воюешь только лопаткой?
Даже если предположить что према нет, то это максимум 5 боев, даже если ты ну очень посредственно отыграл.

1 лайк

В зачет идут только очки боя, до любых коэффициентов.

Спасибо за патч

1 лайк

как базированно… молодец!
а если серьёзно…
я забыл чё хотел сказать, ладно

Блин, походу пофиксили (или случайно поломали) минирование ралликов. На моих глазах отряд появился, мина сдетонировала и все живы, даже не нокнуло никого. =(
Ужас, обосрали такую крутую фишку.

2 лайка

Нет, видимо мина плохо установилась просто.
Я сегодня уже минировал респы после патча и меня так же минировали и я благополучно рипнулся всем отрядом

2 лайка

Вот сейчас 7 боёв пришлось играть, чтобы набрать 12к. Ну правда 1 бой из этого был захват в Берлине и 2 бронепоезда, за которые я набрал в сумме 3к очков.

Это не фишка это дерьмо. Противопехотная мина физически не может убить весь отряд. Слишком мало в ней вв.
Вообще считаю что мина не должна убивать, класть на крест да, но не убивать.

Я дятел, день видимо тяжелый. Набил 4 к мучался а 8 пулей пронеслись. Главное не тормозить

И вообще не исторично, когда 9 мужиков материализуются над радиостанцией, стоящей на паре ящиков. Давно пора эту раковую механику удалить. Было же прекрасное время, без энтих ваших радиостанций.

1 лайк

Нужен приятный сетап и хорошая техника. Ещё можно и бомбардировщиков посбивать, но это как пойдёт. Я в Сталинграде за 1 бой 12к опыта нанёс из-за 3 налётов бобров и активной игры.

1 лайк

Бомбическая тема.

Слушайте, а можно я задам вопрос который наверное многих интересует. А скиньте сылку на эту тупую нейросеть которая у вас ответственна за баланс кампаний. В начале я думал что это может быть человек, но так стабильно тупить может только нейросеть. Ну как типа с пальцами или зубами в генирируемых картинках. Глядя на новые уровни в ТО, я увидел необучаемый машинный алгоритм. Да и походу хитрите и часть батлпаса тоже отдали на откуп этой нейросети. Хмм я тут подумал, а может это стандартный энлистовский бот генерит все это. Впринципе читаются повадки типичного бота упершегося в стену тунисского дома. Что все настолько плохо что даже айти студентов по фрилансу за пачку дошика не можете набрать для корректировки. Ну ладно, поарем с местной кринжатины.

2 лайка

Сначало докажи что ты не бот! Мне кажется ты нейросеть.

Сейчас бы сокрушаться, что в фритуплей игре разрабы не делают то, что ты приказываешь. :clown_face:

1 лайк