⭐ Воздушный десант

да даже ж дело не в бдении мат части
а в заспамленности всего и всем
те же батлы 1 и 5, которые в разы быстрей, не играются так странно

уже в обновлении или после? я сильных улучшений не почувствовал, хотя есть момент отдельный с багами урона. можно конкретно угол сейчас узнать для земли и асфальта?

Поиграл за десант немного. Пока впечатления только положительные! Время, конечно, покажет насколько класс получился полезным и эффективным. Но уже точно можно сказать, что играть, как минимум, интересно. Спасибо за проделанную работу!

1 лайк

Васо. Ты меня удивляешь. Не знал, что тебе надо матчасть скидывать.

Отчетно-выборное собрание в колхозе.
Председатель докладывает: В позапрошлом году мы посадили 100 гектаров
свеклы - все сожрал проклятый долгоносик, в прошлом посадили 300
гектаров свеклы - все сожрал проклятый долгоносик, в этом году мы
посадим 1000 гектаров свеклы - хай вин подавится зараза. (прим. - выделено автором поста)

3 лайка

дык елы-палы…
скорей всего да - проблема во мне
а с игрой всё в порядке

1 лайк

Со всеми нами, родной. Со всеми нами

1 лайк

Ах, наконец-то десантники.

1 лайк

Выглядят Кринжово слегка

3 лайка

ВОПРОС: у огнемётчиков в Моске, Берлине и Сталинграде появился ампуломёт в улучшениях отряда. Объясните пожалуйста, это нужен инженер второго уровня в этом отряде с вкаченным у него в ветке ампуломётом, я правильно понял?

Десантики? Да.
С Десантными ФГ-42-2? Да.
И все, вопрос закрылся!

любой инженер

Любой каприз за ваши деньги, а если нету деняк жрите что дают.

В прокачке у отряда огнеметчиков должно было появится улучшение. Ты его отрываешь и любой инженер в этом огнеметном отряде сможет строить.
Тоже самое как у пулемётчиков с Крупнокалиберным пулеметом.

Какая прелесть. Отряды за деньги! Это ведь то что все просили и хотели! Ведь не просили анимации рулевого колеса в машинах, не просили решить моменты с серой зоной, не просили сделать бортстрелков юзабельными, не просили исправить баги анимаций, доработать ИИ. Нет! Все хотели десантников за 3к рублей. Продолжайте в том же духе! Хочу больше новых механик за деньги!

5 лайков

В анимации Кригхоффа чувствуется импакт, спустя столько времени, двигайтесь в этом направлении!

Атличное обновление, враги стреляют сквозь метр камня, зенитки превратили в говно, а марафон-акция просто “моя прелесть!” 12 000 очей это 24 боя, по 30 минут. Часов 12, не более. Тундра по лютому задротству нервно курит в стороне. Ах да болтовки против пулеметчиков в следующий раз пилите пистолеты против ДШК.

1 лайк

Сколько ? ты за бой 500 очков выносишь ?

Средним игроком 12000 набирается боя за 2-3, если не тупить в бою

1 лайк

на болтовках против пулеметов, да

кто-то в курсе как сменить задник?