Восстановление нравственности

Какие пацаны с дальнего востока?? Я не с дв и ничего

Думаю, это кто-то из СНГ. Уверен, реальному человеку из Австрии нафиг не упало сидеть годами на Ру ветке какой-то онлайн игрульки и написывать на нативном русском, без переводчика про любовь к фрицам.

Какой-нибудь Петя Жопкин, грузчик из челябы проникся свастонами и изобильно романтизирует, рассказывая всем, якобы он немец. То ли крыша протекла, то ли троллинг затянулся.

2 лайка

Вот это уже больше похоже на правду, не думаю что какой-то человек в Австрии выучил бы русский когда принято учить английский и сидел бы в ру ветке написывая про нацыков

3 лайка

Согласно исследованию ООН, русский 4й по популярности в мире

Так может это твой твинк?
Вы буквально две стороны одной медали.

2 лайка

смешно, но разочарую тебя, это не мой твинк. Может твой?

KEK

1 лайк

И че?? Много знаешь европейцев которые на русском лучше некоторых русских говорят??

1 лайк

Вот да. Как только Архаон пришёл на форум и начал как из пулемёта строчить шизотемами, я сразу подумал, что он засланный казачок с целью дискредетировать советоводов.

2 лайка

Вчера видел видео, как израильтянин и палестинка где то в США стояли на светофоре в машинах и из окон попускали друг друга на русском без акцента :clown_face:

А в живую?

но у меня на аве не Сталин, а патриот и герой России генерал Барков. Тут мимо. Может это твой всё таки твинк??

Он не про тебя)

Оооо, тема приобретает новые краски)))))

Главная загадка Энлистед)

1 лайк

а может это твинк Ткаченки? С одной стороны ярый осевод, с другой стороны борец за всеобщий баланс

1 лайк

Возможно, все мы твинки, а это всё сон собаки.

1 лайк

да, пожалуйста

Это забавная теория, только представь как один человек сам себе что-то доказывает))

2 лайка

как в фильме Сплит