Восстановление нравственности

ахахахахаххаах. Я прошлый раз месяц ждал, ну ты жди жди.

Это не мое дело. Я сказал свою позицию, отправил жалобу. Дальше меня не касается. Если не видят проблем - значит их нет.

5 класс НРАВСТВЕННЫЕ ЦЕННОСТИ

Спойлер

5 класс НРАВСТВЕННЫЕ ЦЕННОСТИ

00:14 Нравственные ценности человека

• Видео обсуждает такие качества, как человечность, гуманность и милосердие.
• Человечность - это хорошее отношение к другим людям, независимо от их статуса, уважение, оказание помощи и поддержки.
• Гуманность - это великодушие, доброжелательность, уважение и сердечность по отношению к людям и всему живому.
• Благотворительность - это совершение добра, оказание помощи нуждающимся, полезные дела во имя благополучия общества.

01:09 Примеры и значение нравственных ценностей

• Богатые люди, которые жертвуют часть своего состояния на строительство школ, больниц и развитие искусства и науки, являются примером благотворительности.
• Увеличение числа людей, оказывающих благотворительность, является знаком улучшения общества.
• Сущность благотворительности заключается в оказании помощи нуждающимся, не унижая их, а не в стремлении стать известным.
• Нравственные ценности, такие как человечность, гуманность и милосердие, способствуют укреплению отношений между людьми и их объединению.

:see_no_evil: :hear_no_evil: :speak_no_evil:

тут надо добавить “разработку игр”

1 лайк

Что??? Я такого не писала!

Как тут у вас интересно.))

И снова прекрасная Adelheid_Ziegler кого-то угнетает :rofl: вот это фройляйн держит марку :slightly_smiling_face: :+1:

4 лайка

Кстати теория, что это чей-то твинк, интересная.
Ибо это самая первая тема на форуме, если я верно вижу.

Всё немецкое угнетает совеков. Мр40, мг 34, мг13, Adelheid_Ziegler, фг42, коТэ, жужа.

4 лайка

Это как игра, найдите в списке лишнее :rofl:

1 лайк

Ого какая тема оказывается есть. Больные люди…

4 лайка

Писала. Ты ещё гнал(а) Ткаченку идти воевать.

Врач детектед.:clown_face:

Was? Ich???

Вообще почему нельзя просто спокойно подходить к вопросам баланса, мы же все хотим справедливости, чтобы нам было интересно играть, иначе игра умрёт, к чему эти шизовые разделения, на совеков и осеводов. Меня вся эта тема раздражает, особенно когда всё это продвигается на некоторых ютуб каналах.

3 лайка

Согласен, проблема в том, что советоводов и осеводов это не остановит.
И все упомянутые лица, сами разводят вечный срач. Но какой форум без троллей с срачей?)

2 лайка

Кого там она там угнетает? Пока-что у нее прекрасно удается генерировать фейспалмы у адекватной части форума.

4 лайка

Разделение очень странное, согласен. Особенно если учесть, что мало кто играет только одной нацией. Диванные войны.
Ещё смешнее про арийский скилл и прочее, но такое пишут, видимо совсем дети.

3 лайка

Большая часть играет на всем. Ещё больше не знают про форум вообще и им пофигу вообще на всю эту движуху)
Реально если собрать форумчан, тут фанатиков, раз два и наша прекрасная Adelheid_Ziegler :laughing:

2 лайка