Восстановление нравственности

Предлагаю форумчанам сыграть в игру, найди “интересное сообщение” от аденойды и напиши модератору.

А если серьезно, без какого-то булинга призываю не равнодушных просто трезво оценивать в дальнейшем высказывания данного “пользователя” не относящиеся к внутриигровой тематике.

3 лайка

Да у меня их коллекция

1 лайк

А вот за это я могу вправе отправить жалобу как личное оскорбление.

5 лайков

Братишка, твой ник на иностранном. Я не понимаю иностранный, читаю и пишу как могу)

8 лайков

Ой, ну ладно, извините, не правильно прочитал.

Прошу простить, я к сожалению, не из Австрии)

11 лайков

люди не понимают как правильно произносить твой ник на русском, какое тут оскорбление?

и да, тут мало кто поможет, форум буквально оккупирован её бандой. 70% примерно написанного в ей тут же удаляется, ну ничуть не подозрительно и не палевно)))

я кстати тоже. но кто знает, откуда этот отбеливатель вафель assass? вдруг он(а) тоже свой ник как попало пишет, а на самом деле там какой-нибудь Адик_Зига сидит?

3 лайка

Я поражаюсь здешним знатокам, знают что такое 1488, но не умеют читать на английском)

3 лайка

Мы наблюдаем за тобой!!!

1 лайк

Он реально призывает писать доносы
и следить за человеком…

1 лайк

Вот он какие вещи из палаты пишет. Аденойда молодец, братишка :+1:
IMG_2117

Не всем даны такие таланты, Рендейл1488, уж извини :cry:

2 лайка

хаха) да ладно. этож в шутку. Тем более я сам всё и убрал.

1 лайк

О, моя тема мелькнула.

И ещё, ни кому не кажется, что фройлен всё это просто троллит?

Я думал что, это типо альтер эго и она(он) отыгравает какой либо образ, мож человек так отдыхает после работы, мож это шиза, хз

1 лайк

Да ладно вам, весело же.

Пока что весело.

А может там два аккаунта? На одном австрийская принцесса, а на втором самый главный адовый советовод со Сталиным на аве.

3 лайка