Восстановление нравственности

ну в целом неплохо отыгравает образ, конечно я сам против пересмотров итог и т.д. и т.п., интернет всё такое, но конечно весело не было тем кто пострадал от всего этого

хахахах вот это было бы гениально

Думаю, что они на форуме Листка не сидят.

И сама практикует.
Цигель, ты тут, как вижу, за полицая теперь ?
хоть один ‘неправильный’ пост добежал до публикации ?

кстати, посмотрел в повторе, как ты играешь.
ну так, за счет знания карты конечно выгребаешь.
но вот теперь вообще непонятно, вот нахрен тебе вы…ся на других людей, что “играть не умеют”

Оригинальный литературный персонаж с таким именем не любила его полную форму и поэтому всему немецкоязычному обществу известна под сокращением “Хайди”.

ой ребята, вас что-то куда-то не туда занесло…
двач другим адресом…

1 лайк

Эта чикса уже в бане)

1 лайк

Два года назад всем пофиг было? Иль только сейчас надоела? Хмм.

Листок 1.9.8.4.

mad1984

3 лайка

Вы спрашиваете, где я играю за советов! Отвечаю, на 2 бр!

О, как интересно выходит оказывается


в конце разве что забыла написать как ведроголовые со свастикой спасали мир от советов и забыла зигу кидануть

Модер опять все проспал?

Напомню еще “хиты” от данного тролльпика:
image

2 лайка

И в чём я не права? Триколор Российский был у каких подразделений, например? Советы это не русские. Советы это советы.

Бедненький, угнетнулся(((

1 лайк

Конкретно здесь она не занималась реабилитацией нацизма, за что её банить? Или точки зрения, ломающие совковую картину мира, у нас уже запрещены?

Зато ты не забыл донос написать.

Я бы не использовал здесь термин “советы”. Сами по себе это отличные организации, просто в определённый момент их захватили и превратили в ширму. Так что лучше говорить большевики или коммунисты.

4 лайка

Но суть в том что при них не было национальной идентичности как таковой. Они всё это пытались стереть. А различные малые народы и вовсе ассимилировать. Тех кто были против-ссылали куда подальше. Целыми народами.

Всё не так просто. Какие-то народы реально старались ассимилировать, а другим наоборот потакали в сохранении и развитии их идентичности (политика коренизации).

Настолько, что в каждой Республике преподовали в школах на родном языке. В одной известной локации сАвки чут ли не насильно вбивали что “Вертолёт” надо говорить “Лiтака” или " Гелiкоптер"

2 лайка

Попробуй дочитать мой пост до конца.

Строительсво городов и заводов в Центрально Азии это не ассимеляция

Ну да, и?

Так если небыло ассимеляции, к чему ты её тогда приплетаешь? Ещё может расскажешь о 100млн расстреляных НКвд, по заветам Солженицына?