Восстановление нравственности

т.к. это кастрюлеголовый №2 походу, зам трапа.

или “малолетний дЭбил” (с)

А полное изнание немецкого население с Кёнигсбегской области и уничтожение всех исторических памятников?

А Львов тогда чей, исторически?))))

Ты про наш Лемберг?

1 лайк

это да, но я вот сомневаюсь, что какой нибуть дядя Женя по собственной инициативе пошёл во двор создавать ЯО

давай-давай, еще полшажочка и будешь братушкаться с карателями и иже с ними.

омг, собрались в одной теме монархисты, нацисты, коммунисты, либералы и спорят друг с другом. Это пушка

3 лайка

И Архаон

Пошли платиновые политические мюсли, одна мюслянитее другой

3 лайка

это как? например Сталин считал себя настоящим либералом, который поднял знамя либерализма, который уронили западные страны.

1 лайк

Ага, а Гитлер был социалистом, его партия же была Национал-Социалитическая Рабочая :clown_face:

о, а вот и Фриц. А ты кто, cumмунист, либераха, монархист или нацист?

а разве он не был социалистом с упором на национальность, в отличие от социализма наднационального в СССР?

Омг, поройся в поисковиках. Толи он, толи Геббельс рассказывали что давали к названию “Социалистическая” чисто чтобы хайпануть среди обывателей, т.к. в конце 20е гг вся эта левацкая движуха была очень популярна

Если твои познания о возможном спектре политических воззрений ограничиваются лишь этими четырьмя, то сочувствую. Ну и да, верного варианта среди твоих предположений нет. :upside_down_face:

1 лайк

Центрист?

Если упираться в историю, то СССР не угнетнули Паулюса. Они его перевоспитали. И его показания, стали основной (мощной) доказательной базой, на Нюрнбергском процессе.
Может ли травля изменить мнение этого человека?
Нет.
В связи с этим, зачем? Чтобы его тут не было? Это не правильно, пусть будет.
Важно не травить а пытаться переубедить, если уж у вас так пригорает. Опять же, тут есть люди, которые читают, видят, кто адекватно себя ведет, кто не очень. Они должны видеть и понимать, кто хороший и адекватный, а кто плохой. И для этого нужны обе стороны.

Если брать то, что это аркадная игрушка и форум посвященный аркадной игрушке, то:

  • если пользователь нарушил правила форума, нужно кидать на него соответствующие жалобы. Что я например регулярно делаю. Но травля человека, это последнее дело. Как бы он вам не не был неприятен. Нарушит - жалоба, мера. Не нарушит, ну он такой же форумчанин, как и все.
1 лайк

image

Это я так понимаю, вы мне ответили?
Ну так ведите разъяснительную работу. Аргументируйте.
В конце концов, жалуйтесь, я думаю за большинство этих перлов, вполне можно выдавать молчанку на недельку. Но… как бы ни было это аморально, мораль - отдельно, закон отдельно.
Закон здесь модераторы.
Устраивая травлю, вы фактически, сами выглядите бледно. Если она вам неприятна, не общайтесь. Если она каким то постом нарушила правила, призывайте модераторов.