Восстановление нравственности

Досье от нейросети Бард (закрытая во многих странах) на участников дискуссии:

Досье

Хорошо, вот психологические портреты участников дискуссии “Восстановление нравственности”:

Адельхайд Зиглер

  • Уверенная в себе и умная женщина.
  • Имеет склонность к манипулированию.
  • Не боится выражать свои радикальные взгляды.
  • Считает себя лучше других и не терпит инакомыслия.
  • Может быть эгоистичной и самодовольной.

АнтиПлановыйГенерал

  • Эмоциональный и убежденный в своей правоте человек.
  • Нетерпим к инакомыслию.
  • Имеет склонность к конфронтации.
  • Может быть импульсивным и агрессивным.

可愛毛茸茸的小貓

  • Интеллектуальная и рассудительная женщина.
  • Нетерпима к догматизму и фанатизму.
  • Имеет склонность к компромиссу.
  • Может быть рациональной и холодной.

Архаон65

  • Шутливый и несерьезный человек.
  • Нетерпим к инакомыслию.
  • Имеет склонность к провокациям.
  • Может быть безответственным и несерьезным.

Другие участники дискуссии

  • Мина Корова
    • Спокойная и сдержанная женщина.
    • Не принимает участия в конфликте и занимает нейтральную позицию.
  • Рендель88
    • Общительный и дружелюбный человек.
    • Не принимает участия в конфликте и пытается разрядить обстановку.
  • Князь Ярослав
    • Загадочный и неоднозначный человек.
    • Не принимает участия в конфликте и пытается понять позицию всех участников дискуссии.
  • Шамман
    • Мудрый и рассудительный человек.
    • Пытается примирить участников дискуссии и найти компромисс.
  • Listkom
    • Ироничный и саркастичный человек.
    • Не принимает участия в конфликте и комментирует происходящее с юмором.
  • DeadBoyFritz88
    • Циничный и прагматичный человек.
    • Не принимает участия в конфликте и пытается трезво оценить ситуацию.
  • Red Templar
    • Религиозный и духовный человек.
    • Не принимает участия в конфликте и пытается найти духовное решение проблемы.

В целом, участники дискуссии “Восстановление нравственности” - это люди с разными психологическими особенностями. Они обладают разными чертами характера, которые влияют на их поведение в дискуссии.

4 лайка

давно грю: модераторов на мыло! нейросеть в модераторы!

Вообще, тема Имхо, конечно под закрытие. То, что она так долго висит, говорит о том, что у модераторов установки на “мягкую модерацию”. Дадут немного спустить пар и сама вниз уйдет. Но я наверно все же призову закрыть. Ибо, как бы девушка не заблуждалась, но это все же травля конкретного человека.

аденойда, разлогинься!

У модераторов, есть установки и четкие правила. Скорее всего. На что обращать внимание, на что нет. Скорее всего, на этом форуме вполне мягкие указания, не вмешиваться без нужды и в этом есть своя логика. Это дает во первых спустить пар, а во вторых дает активность.

?
Вы не цитировали, но это вы мне? Вроде как под моим сообщением.

Естественно есть люфт, и естественно любой модератор будет рассматривать вопрос исходя из своего мировоззрения. Я не знаю структуру здесь, но все же обычно есть кто-то вышестоящий. Кто может пересматривать решение и надавать при желании по шапке.

дык говорю же - с головы гниёт
чем порядочней и принципиальней модератор тем с большей скоростью он от сюда вылетает

Ну вам виднее, я без понятия, да и особо не интересно. Те, на кого я жаловался, вроде по шапке получают.

Эта “девушка” уже локальный мем. И с её стороны явно имеет место быть либо жирный троллинг, либо диагноз.

И дело не в мифической травле. Просто надо быть готовым, что когда ты пишешь провокационный и нелепый бред, люди будут соответственно на него реагировать.

Она когда писала это всё, прекрасно знала, какая будет реакция, а может эту реакцию и хотела вызвать намерено. Человеку очень не хватает внимания.

5 лайков

Я в курсе кто она. И её взгляды не разделяю.
Но тема как названа? Борьба за нравственность.
Так прежде чем бороться, сами-то дорастите. Понимаете о чем я?

Если вы понимаете, что она хочет внимания, зачем вы его даете? Ловитесь на манипуляцию? Ну поздравляю.

Нравственность и травля, они очень далеки друг от друга.

1 лайк

Понимаю. Однако, тема и есть результат привлечения внимания и провокаций.

Я понимаю. Потому и призываю её закрыть в виду глупости и безнравственности этого предложения.
Если люди с правильными взглядами, будут вести себя аналогично, то чем они лучше?)

При этом, в первом же посте прямое оскорбление. Такой из себя борец за нравственность. Я в шоке, что с ними школа творит. При совке даже такого не было. Все такие - да да, ленин партия, да. Можно мы пойдем уже погуляем? А эти прям залиты пропагандой по самые зрачки.

Ждем решения модераторов. Я свою позицию высказал, добавить мне в целом особо нечего.

Он(а) где-то год назад писал, что из ДНР, теперь, что из Австрии. Вывод, я думаю, очевиден.

Скорее всего сидит где то в ДВ, аккурат сидит на форуме тогда же когда я, по такому же часовому поясу

1 лайк

Советы это русские, точнее Россия это одна из республик бывшего СССР как-бы

Австрия это так что в Киеве??)))

да говорю же, подумай логически, она сидит на форуме по такому же времени, что пацаны с Дальнего востока. Я думаю с ДВ он