Вопрос к недовольным

Который работает через два раза

Зачем вообще использовать авто режим на сф?

Играй, кто мешает?

Болтовки не могут скосить отряд за пару секунд.
ФГ\АВС\М2 могут.
В чём болтовки лучше?

У меня вчера боты прекрасно шли на точку, не суетились, захватывали пока я занимался своими инженерными делами и пристрелкой долбанных болтов :man_shrugging:
Все субъективно.

Это - другая проблема, тут надо чинить спору нет.
Но ты ответь на вопрос про разброс)

Стрелять очередями по 2-3 пульки, но прицел скачет и визуально это так же убого, как американское оружие

Я не испытывал и не испытываю с этим никаких проблем.
Может я настолько криворукий, может наоборот.
Но у меня и м2 спокойно играется(но только от бедра).

1 лайк

Это именно та проблема и при отсутствии в этой игре сошек у пулемёта разброс как у дробовика

Так с упора или нет?

Вообще-то это ключевое


Я уж надеялся они вот это сделают, а не убого нерфанут фг

Он не работает, гений

Понятно, от бедра на бегу у человека разброс у ПУЛЕМЕТА.

Вопросов больше не имею.

Стрелять можно, только зачем делать эту бьющую в лицо диоптрику. В теме про фг уже сказали каким образом эти гении из дф меняют анимации оружию

В смысле? Кто-то играет от прицела?

Ясное дело, что это обновление сырое.

Я такого не говорил, хватит перевирать. В прицеле, сидя, лежа разброс размером с две модельки бота и из 5 пуль половина в молоко на дистанции пп. Он то убивает из-за скорострельности, только это выглядит убого

Ну вообще-то хотелось бы играть от прицела, а не как идиот использовать костыли, чтоб не связываться с “хорошей” моделькой карабина

Ты 4 раза не ответил на прямой вопрос :man_shrugging:

Без упора он такой и должен быть, какие проблемы то?

Так где, гений, этот работающий упор, который должен называться сошки и почему лежа он автоматом не работает? И почему пули не должны попадать, у нас магическим образом идут поставки некачественных стволов для всего, кроме болтовок чтоль

Так от бедра всегда эффективнее, обзор лучше, не тратишь время на прицеливание.
Прицелы хреновые это конечно проблема.

Вот именно, это большая проблема, которую они решили распространять на другое оружие
Причём в теме даже показано как Fg 42 - #6 by 33498175

В разработке.
Ну или лежа. Или на подоконник ( но то если повезет хД)
Я разве спорю что он кривой?
Но с какого бодуна ты с пулемета должен стоя или даже сидя стрелять как болтовка?