Вопрос к недовольным

Тогда каким образом играть на дистанции, как ты и говорил, а? Из-за отсутствия точности и упора люди и бегают с ними в упор, ибо че ещё остаётся делать с вот этим чудом мысли даркфлоу

Так ты требуешь не сошки и упор починить - а убрать разброс и на бегу стрелять с пулемета в копеечку :man_facepalming:

Это пустой спор.

Я требую хоть что-то. У пулемета нет сошек, чтоб стрелять без разброса, при этом же у него есть офигенный разброс в любом положении. Ну дайте что-то одно, а то оружие год пригодно только для ололораша или амерам бар и браунинг без отдачи

В сумме стало лучше. Подвинули метадрочеров, вот они и вой подняли.

2 лайка

Тому що “игра про прокачку” совершенно не значит, что каждая новая пушка должна лишать какого-либо смысла все предыдущие.

1 лайк

Ты это танкам скажи, или это другое?

Скажем спасибо пз4 в Берлине и выкинем его на свалку

нет, ты требуешь имбу под себя.
Ну уберут им разброс, будут лазерганы на бегу впрыжке хедшоты ставить с пулемета ( как ты хочешь).
Починят упор, добавят сошки и уберут этот бред - что ты промолчишь и скажешь - наконецто? ПО-моему крику будет опять - АЙ УБИЛИ ПУЛЕМЕТЫ, Нинагибае!

Почему ты не топишь за упор и сошки? Потому что не хочешь использовать пулемет по назначению а хочешь использовать его как ПП в ололораше?)

Яж говорю - спор пустой.

Ну тигр не лишает смысла пуму.
ИС-2 - т-34-85.
Т-34 - т-28Э и т.д.

ПЗ 4 в Берлине может уничтожить любой совьет танк + имеет 2 мг, в отличии от той же т-34ки.
Хороший танк, в нормальных руках.

Ну Москва с т-50, т-34 и Нормандия с тигром и пантерой так, в сторонке стоят? Удобно ты Берлин под себя подмял, чтобы оправдаться.

эм

и

Дык енто тоже проблема балансировки, которую нужно как-то править.

Нельзя убить мёртвое, чувак. Так они хотя бы лежа на пузе будут полезны.

Имба под меня это шв, их не трогали

Ну так анимации переделали, попробуй так сделать))) я ж не против в обнове всего, кроме вот этих вот параметров

Потому что пока эти гении не могут даже модельку м2 карабину сделать нормальную

Я могу убить из мосинки 44го чувака с фг 42 2, че эт меняет то. Мы и так понимаем, что йод не имеет привода, пушка хуже, подвижность хуже, броня хуже. С пушками логика та же - они просто эффективнее

зачем делать то, чего быть не должно?

Новые пулеметы подвезли?)))
ну про ПА я и говорю бред, их надо каждую настраивать отдельно.

Это мертвое вчера косило пачками из положения лежа, как впрочем и всегда, как впрочем и должно быть :man_shrugging:

Опять лису включаешь?)

Пзшка ваншотает в лоб любой советский танк.

Это уже частично исправляет пантера, иначе смысла в прокачке вообще нет. Ну и в условиях нынешнего геймплея это вообще не играет роли.

Кстати, тупое сравнение. ПЗ 2 при всем своём желании т-34 не уничтожит.

Не, но я был бы рад, если бы оно автоматом на пузе врубалось, а не врываться на точку 5х5 метров, где пачку от бедра забрать можно

Визуальная отдача FG-42 и ряда другого оружия будет изменена в ближайшем будущем. Следите за обновлениями!

6 лайков

Ну так с этим никто не спорит :man_shrugging: