Вопрос к недовольным

В чём игра так сильно испортилась? В чём? Сыграл пару боев, тоже самое, что и раньше.
Единственное заметное изменение - болтовки стали полезнее, остальное вообще никак не изменилось.

12 лайков

Фг 42 говном стал

9 лайков

Ну и не понятно, почему болтовки должны были становиться ̶с̶и̶л̶ь̶н̶е̶е̶ полезнее в игре про прокачку

10 лайков

Не сказать, что прям сильно испортилась. Просто появились игроки, которые выбирают своей тактикой какой то убогий геймплей с высиживанием с болтовкой весь матч. От этого если играешь агрессивно, то у них просто нет никаких шансов

1 лайк

Мало сыграл. Авс, фг, нерфанули. Пп тоже. К примеру стен имел 16 16 отдачу, теперь 23 23. Всё полуавтоматы ускорились, но были занерфлены по отдаче. Двух боёв тебе мало.

6 лайков

Ну и?

Они не сильнее, они занимают свою нишу.
Эффективного уничтожения одиночной цели и всё.

Они всегда были, всегда.

Так всегда было.

6 лайков

Ещё раз. Мало сыграл. Если раньше в кустах сидело 2-4 отряда, то теперь 5-6 из 10 активных. Из активных либо топы, либо боты, кто берут точку. А это заметное изменение. Если не брать в расчёт пропорции, то да, кустодрлты были всегда. Просто они с каждым часом размножаются. И перекос становится всё заметнее.

4 лайка

1 месяц я играл, чтобы обновить отряд из девяти человек, потому что мне нравится fg42, другая сторона не хочет играть 1 месяц, чтобы прокачать кампанию… и атабрали y меня фг42. Ну и?

1 лайк

стэн и так был неиграбелен ,а сейчас просто на помойку

Временный скачок. Как это часто бывает.

Я просто привёл пример, что это не только ФГ 42 и не совсем ну и.

Вообще-то нет.

Вообще-то нет.

С этим можно согласиться.
Хотя он в любом случае уже там был.

Вообще-то да. Это не ФГ, а м2 карабин с малым боезапасом теперь. И для многих карабин плохое оружие. Я вот карабин уважаю больше ФГ, мне нерф не мешает. Но тех, кому мешает, понимаю. Они реально потеряли оружие, к которому привыкли.

Классная штука ведь

Вот это я и не понимаю - однолюбство, и полное негодование из-за испорченной игрушки.
Вернее от того, что теперь она не имбует.

3 лайка

Не поверишь, у меня снайперки везде топовые и стреляю я не хуже. Мало того, я один из тех снайперов, которые не гнушаются со снайперкой точки штурмовать. И это, кстати, неплохо выходит, так как потом врагу крайне сложно добежать до захвата, ведь штурмующих теперь меньше, чем мамкиных снайперов. Они тупо погибают от огня.

так и хорошо же
снайпера были одним из мёртвых классов тут [ими играли особенно в наступлении специфические персоны, намеревающиеся перебить всех обороняющихся, что конечно нереально при бесконечных подкрепах]
теперь в обороне сидят на высотах - что логично и правильно

2 лайка

Снайперы в чём-то лучше обычных солдат, так как например у снайперской авс доп обойма есть.
Так что штурмовать веселее

Не, мало игроков, пока мало игроков, снайперов также должно быть мало.
Иначе 2 танкиста\1 пилот\2 снайпера и 5 ботов.
И защита проиграна.

Её как раз нерфанули. И обоймы у неё разные в разных кампаниях.

1 лайк