Вопрос к недовольным

не факт - в первый день хорошо снайперили

Так нет, что в Берлине, что в Москве - 3 обоймы.

В Сталинграде пять в стоке.

Тогда малоприятно быть тем, кто защищает точку, находясь на ней.

Там четыре же, но я Сталинград не считаю за кампанию.

С сумкой 90 против 120. Ты можешь считать что угодно, но, во первых это кампания, причём более живая по онлайну, чем, к примеру, берлинская, во вторых, девелоперы официально сказали, что распространяют поведение оружия из сталика на всё кампании. Вот я и не понимаю, отчего авс не такой, как в сталике по отдаче и по количеству обойм.

1 лайк

Я не хочу, чтобы всё оружие в игре было похоже на американское убожество, которое бьёт тебе в лицо

Я хочу, чтобы американские пушки были похожи на советские/немецкие. Хватит выводить всё в дерьмо, а не поднимать дерьмовое оружие

4 лайка

Мое мнение - не испортилась, но патч говно т.к.:

  1. ПРинесли гребаные баги болтовок из Донатограда
  2. Недонерфили ПП.
  3. Поломали ПА. Это не болтовки - их нельзя крутануть сразу всем, они сильно отличаются между собой. ИМХО надо теперь настраивать каждую ПА отдельно.
  4. Свободная камера: надо было делать не зажим кнопки - а сделать кнопку болкировки башни на танке - при игре командиром от люка и нажатой блокировке - командир оглядывается вместе с пулеметом. В текущем режиме это мусор, так так все равно нет 360 обзора - а вертеть башкой без пулемета такое себе.
  5. Боты хоть и стали адекватнее себя вести но самая главная на мой взгляд их проблема - лестницы, окна, препятствия - воз и ныне там.

В целом идея правильная патча - реализация хреновая.

1 лайк

Благими намерениями…

Ну они хотя бы есть эти намерения хД

1 лайк

Ждём рубрику “Делаем Enlisted лучше”, посмотрим что там будет

2 лайка

Надеюсь багфиксы ) и хоть начнут ПА по отдельности настраивать.

2 лайка

Зенитку уже пофиксили, в первый день обновы свободный обзор не работал, а сейчас ок. В патчноутах об этом не сообщали даже

1 лайк

Осталось прикрутить возможность смотреть с места наводчика зенитки и пт-пушки в бинокль :sunglasses:

1 лайк

Вот бинокль для зенитчика был бы норм темой, так как самолёты издалека не помечаются как вражеские, а через бинокль можно было бы их определить. Прям идея норм

Я хочу играть за обе стороны с кайфом

Они сильнее, потому что получили необоснованный ап, пока остальное оружие в общем и целом понёрфлено (Нытье по поводу батек-нагибаторов не прокатит, потому что это проблема не оружия, а отсутствия матчмейкера и деления на бр/рейтинг/ранги

2 лайка

Кому имбовал МП-35, был хорош на близкой и средней дистанции, теперь только на близкой, когда и где стэны имбовали , томпсоны тоже имба- второй нерф подряд, сначала падение траектории со 100 метров на 40 сделали, теперь еще и шатает по непонятной траектории?

Объясните , мне глупому -зачем в игре про ШТУРМ точек нерфить пп?

Потому что даже в игре про штурм точек ПП не должно выкашивать все живое левой пяткой со 100+ метров. На точках они работают прекрасно, на дистанцию есть пулемет для этого. Имею ввиду конкретно нерф урона на расстоянии + некоторым ( опять же по хорошему каждому ПП надо отдельно) еще разброса прикрутить. А то лазерганы как были так и остались.

2 лайка

Оно того и не делало

Который мы убили всем, кроме амеров давным давно

1 лайк