Вопрос к недовольным

1 лайк

Вообще то в реалиях игры рабочая дистанция пп и должна быть около 100м. Все, что дальше - па, болтовки. До точки еще добежать надо. Раньше так и было. Зачем ломать то, что работало непонятно.

2 лайка

То-то я смотри их прям нет в игре, да…

Давайте болтовкам разброс как у пулемётов сделаем, а то чё как лазеры в левую пятку убивают за 100 метров

Так у амеров играбельная вещь, а так шв в разы лучше

у нас карты по 100 метров, надо все-таки адаптировать реалии то. болт 100, пулемет 100, па 75, пп 50.

1 лайк

Было такое ещё год назад. Пришлось потом с позором откатывать назад

Тогда это проблема гейм дизайна, а не пп, у которых па дистанции и так урона нема

а его и сделали с багом из сталика.

Попробуй. Поугараешь.

А пулеки вчера в том же берлине, те же дпм косили пачками с зажима. как и до этого.
Убили им 360 ноускоп в прыжке, и это давно и правильно.
Что у них сейчас сломано?

Но все внезапно начинают кричать, что загончики расширять нельзя :man_shrugging:

Ну как минимум разброс на уровне дробовика

Что то не заметил я этого ни в Тунисе, ни в Москве (песчаный карьер передает привет), Нормандия? день Д и еще пара карт, Сталик - тоже есть где пострелять, если только Берлин?

лежа с сошками? или бегом от бедра?

Тогда надо расширить точки в длину, а не давать ботам бум палки

Нету в этой игре сошек и не будет скорее всего ещё несколько обнов

Попробуй из мг34 или мг 42 постреляй, бреду поюзай - дисперсия зашкаливает.

Нету там такого разброса

Опять же - сколько раз предлагали и точки и краты увеличить? и что за вйн поднимался?

Ботам ап болтов погоды вообще не делает.

С упора. Ты прекрасно понял о чем я.

Обязательно вечером попробую.

Кстати, про АВС, она ведь до сих пор нагибает.


С болтовки за пару секунд отряд не уничтожить.

1 лайк

Там есть баг со старта, и вчера я просто чуть не сгорел, когда внезапно пуля летит в радиусе пары метров от цели. Стрелял с шифтом стоя на месте по такой же неподвижной цели.

Как раз таки эти чуваки с улучшенным поведением друг на друга смотрят как идиоты при перебежке до точек друг, а затем в друга стреляют и шотают без всяких меток. А потом очень весело захватывать точки 2,5 ботами с учётом нынешней скорости захвата, которая убила Берлин, Нормандию и Москву