Вобщем, очередное голоСование

Поскольку снова разразился срач
Сделаем еще один голосовач.

Ставьте лайк на комментарии с вашим вариантом

1 лайк

Я за сохранение текущей прокачки

42 лайка

Я за возврат кампаний

7 лайков

Я требую ввода функционала голосований

35 лайков

А срач где?

Например Откат большого обновления - #125 от пользователя _CmeRTb

Ну и таганай своим видосом “задел до самой глубины души”

1 лайк

Тема создана для продление срача?

Мне интересно, чем вас так Таганай то задел?

1 лайк

Можно конкретики?

Возврат старой системы

Или

Выбор карт для игры?

1 лайк

Помнишь смуту в Российском государстве?
Тут так же, свистнул 1 и его подсо… Уважаемые люди пошли отстаивать его мнение

1 лайк

Ничем, ответ чисто стеба ради

ГОЛОСУЮ … Верните Старые добрые Компании

1 лайк

Именно так, а выбор карт и при новой можно приделать… Правда ТО с Арденнами сражу полетят в бан

1 лайк

Я как раз за это

2 лайка

Компании — это лишнее.

Тут, скорей всего, нужен выбор минимум трех карт и режима или режимов, это сразу понизит выход из боя.

Далее нужен точный набор игроков, где бой начинается, только если есть баланс (самая простая формула баланса игроков по количеству проигрыша/выигрыша).

Если в одной команде перекос, то лишение, игроки пускай ждут другой бой или сформировать для них ПВЕ бой с пониженными наградами.

3 лайка

Проблема не в изменении системе прокачки, её надо было менять. И вариантов как это сделать было много.
А в том, что теперь имеем солянку. Тем кто хочет пыш пыш пофиг, а антураж испорчен.

  • Игроки, которые часто покидают матчи, отправляться в матчи с другими игроками, которые часто покидают матчи.
  • Игроки, которые не покидают матчи, могут получать дополнительные награды.
  • Игроки, которые помогают другим игрокам (например, обучают их или помогают им выполнить задания), могут получать дополнительные награды.

пока онлайн маленький, цель игры не должна быть в победе, а допустим в выполнении спец заданий командования.

1 лайк

За выбор карт с историчным вооружением, по рангам и разрешением добытого вражеского вооружения пополнять боезапас на вражеском складе, что предоставит новичкам небольшой баланс перед стариками с прокачкой.

Нет, с ним всё отлично. Вы просто хотите увидеть в собаке кошку. Но делистед не очередной “истерический” шутер, коих было и есть дофига, а игра про альтернативную реальность в сеттинге WW2.

1 лайк

Изначально был заявлен таким.
И за это платили деньги.

1 лайк

Возвращать кампании в том виде, в котором они были - это бред. Особенно при нынешней солянке. Лучшей аналогией будет фарш, который обратно уже не провернёшь. Если только раскидать отряды по родным кампаниям (Англичане и итальянцы хотят домой) и сделать общие арсенал и дерево исследований для всех кампаний. То есть в одной кампании есть перечень оружия и техники, доступный только в этой кампании, которые можно брать из общего арсенала. Или даже так - покупаешь пять условных mp38 и можешь снарядить ими по пять солдат в каждой из немецких кампаний. Ещё можно дать возможность сделать универсальную выкладку под несколько кампаний сразу. Например, mp38, mg34 и каряк откроют вход в большинство кампаний. Ещё лучше, чтобы из доступных кампаний можно было выбирать галочками. Или же собрать отдельные выкладки для разных кампаний и натыкать галочками - в каких кампаниях ты хочешь играть сейчас.

Общее дерево - это хорошо. Солянка - это плохо.

Выбор ТВД с аутентичными вооружением и техникой - это хорошо ОЧЕНЬ ХОРОШО. Дробление онлайна и необходимость качать одно и то же по несколько раз - это плохо.

Старая система мне нравилась больше, но я не могу сказать, что я однозначно за её возвращение. Пути решения проблем кампаний я предложил выше.

Я конечно понимаю, что это просто голосовалка и не стоит тут расписывать стены текста, но всё же. Считай что это “свой вариант в комментариях” из прошлой голосовалки.

1 лайк