Откат большого обновления

Ты себя слышишь? До этого онлайн был 20-30 а сейчас в районе 30 ?
То есть никак не вырос.

" Его осудили на год тюрьмы но он вышел через 12 месяцев"

То есть он не вырос никак.

То есть вся поддержка все закрытые беты, открытые беты. Это без разницы?
Всё что услышали про игру разрабы это напихать много оружия и сделать древо прокачки.
Напихали, возник дисбаланс дикий.
Сами себе создали проблему.

Были компании людям более менее нравилось, люди сидели в Москве в Сталинграде в Нормандии.нет бы улучшить те компании в которые не играют. Это делали бы спокойно и без спешки. Но смешали все вместе.

но прокачка не нравилась, они срезали всё сразу.
Убрали компании и вставили дерево прокачки.
Сами себе создали проблему

2 лайка

Я на дерево прокачки вообще не смотрю, оно мне нах… не нужно. Все верно!))))

1 лайк

С себя пример начать? Я не предлагаю добавлять бред из чертежей в игру и портить баланс, с чего мне уходить? Этого ты хочешь.
Минусы что ты поддакиваешь модераторам? Потому что они и сливают игру, делая не то что нравится целевой аудитории. Низкий онлайн как бы намекает на это. Но ты продолжай мантры про то что надо развиваться только никто не знает куда но надо.
Я не играл через силу, я играл закрывая глаза на недочёты, потому что это онлайн игра и что то пришлось ввести в угоду понравится большему количеству людей. Но есть пределы бредятины когда здравый смысл, концепция игры ставят рамки определенные.

Стабильность

Многим не нравились. Так понимаю, тебе нравится выкатывать 5 мр 40 и инжей 2?

Хочешь качать 5 мр 40? :clown_face:

Предполагалось, что этот самый

пофиксит громадный разрыв между вооружением сторон, тут уже косяк со стороны разрабов

Разговор неимеет смысла по 2 причинам.

  1. поддержка игроков. В теме ткача про бр ±100 сердечек против 10 ваших
    ±100<10
  2. хелперы сказали что отката не будет
2 лайка

Ну а че? Я играл на Москве с болтовкой против автоматов, огребал, но знал, что скоро я прокачаю отряд автоматчиков и буду их тоже нагибать, был стимул)))

1 лайк

Отката пусть не будет, но пусть почерпнут хоть что то хорошего из старого Листа.

1 лайк

А качать сейчас по 4 Томпсона, 4 мосинки, 4 Маузера это воооот то что надо :clown_face:
Стабильность? Ну вот ты серьезно?)) это называется застой.

А сейчас что нет Васек, джонов, адиков и суй хунь’нев которые играют на 3?

Я там не играю, на 3 бр. Мне пофиг))) Дисбалансирую онлайн))))

1 лайк

Причем им указали на этот косяк, они могли бы провести ребаланс, возместить голдой те купленные отряды или оружие людям чтобы не обидеть их. Но они решили вгонять в задницу игру далее. Это не последовательная стратегия. Это хаус

1 лайк

Тогда бы игра стала донатной помойкой, о который вы всегда говорите :clown_face:

Да, но есть люди которым нравятся карты одной компании

Был бы онлайн, можно бвло бы сделать выбор куда идти
Хочешь в Тунис - выбираешь Тунис
Хочешь под Москвой - тоже самое
А хочешь разнообразия - ставишь галочки на всех компаниях и играешь везде

2 лайка

Уроведь вашей дискусии : Во :+1:

1 лайк

Опять двадцать пять, говорили же уже много раз: любителям историчности и реконструкций - дорога в пользовательские матчи. А объединение кампаний это как минимум опять раздробление онлайна, а учитывая наше небольшое куммюнити, это ни-ни.

3 лайка

Иногда хочется себе позволить опустится до уровня Васи на форуме.

А любители историчности и любители пиу-пиу это не раздробление онлайна?)))))

1 лайк

Я ни на чье стороне, но

А почему не наоборот? Историчность в основной подбор, а казуалам в пользовательские матчи?

А может просто выбор карт
Ставишь галочки на которых хочешь играть и играешь
Или что бы карт с галочкой был приоритет в подборе

Естественно такое нужно вводить когда онлайн наберëтся

1 лайк

Все как всегда в таких темах: круговая мастурбация историков и предложения окостыливания игры

1 лайк