Откат большого обновления

Ты прав черт возьми.
В итоге никого из нас не послушают и введут то что им хочется. Окончательно сделав из игры проходной фритуплейный шутер. Будет пачка алешек вот как указанный выше, покупающий блестящие красивые отряды.
Пару фрагодрочеров и кучка казуалов заходящих и уходящих, потому что это одно и тоже по смыслу что и другие шутаны

2 лайка

Согласен, что выбор карт необходим, тогда и онлайн будет подниматься, потому что люди будут знать, что могут на них поиграть в любой момент, появится интерес поиграть и на других.

2 лайка

Сколько он там на год стоит? Огласим пожалуйста. 25 баксов за бета тестируемую игру. Ну и кто из нас клоун)

Роляет решение большинства, а не меньшиства.

Можно наверное, только это скорее добавит ещё больше стресса и так уже искалеченному матчмейкеру.

1200 рублей по скидкам на нг. Сверху я говорил, что ГОТОВ купить отряды с тем оружием

Роляет решение большинства.
Я вот историю тут почитываю. Так вот там иногда решение большинства приводило к мировой войне. Как раз про что игра. То есть решение большинства это не показатель того что это правильно.

Как бы вам не хотелось, большинство за объединение и бр. Причем на очень много

2 лайка

А что мачмейкер? Стимул будет выбирать карту, но с вооружением того времени и начинать стимулировать свой интерес от болтовки, до пулемета, от рядового до маршала, тяжело, но интересно)))) К тому же и сейчас по мачмейкеру нет никакой разницы, тоже самое!))

1 лайк

А в чем тогда был смысл делать компании, технику карты отряды под строгие рамки? Куда было спущено все время и труды? Можно было сделать мешанину прямо со старта игры.
Но они набрали людей под идеей компаний и историчности а потом разогнали их набрав казуалов, которые так же сливаются и все. В результате ни тем ни этим не зашло.
А ты уверен что это решение большинства будет в лучшую сторону? Нет не уверен. Я вот пишу что не уверен в чем то.
Не сомневаются обычно …

1 лайк

Раньше спокойно кидал в одни компании, а теперь будет стрессовать :rofl:

Ну тут сложно подсчитать большинство

Форум это небольшая часть игроков
Да и при выходе обновы была куча недовольных в коментах вк в паблике Энлистед
Для почунее реального числа нужен опрос на прямую через игру
Но ждать его не стоит, у нас до сих пор нету чата я лобби

А вообще ни те ни другие не правы
Если утрировать в обе стороны
Одни хотят сделать условно фортнайт 2042 MW
А другие баланс с карягом против рд44 и ас44
Шутки шутками а вообще

Этим вашим лидерам мнений в дискорде бы пообщаться, и там решить как из историчность + казуальность = хорошая игра

И именно обсудить вместе, сделать общее предложение и выдвинуть разработсикам

Разделением комьюнити на большинство которым всë, и меньшинство которых прогоняют из игры ничего не добьëмся

3 лайка

Или сократить. Разброс БР ± один шаг. Пусть БР 5 только с 4. Так как БР 5 против БР 3. Полное барахло. Банальность того что они отличаются живучестью. А в природе такого нет. И пуля для всех одинакова.
И даже автомат в близи должен эффективнее и убойнее винтовки быть. Но тут все наоборот. ( 5 пуль против одной эффективнее). Характеристики оружия слабы до идиотизма. Не говоря о тупых ботах. Бегающих только через вход и выход.

1 лайк

Верните Старые ДОбрые Компании…
В них и был интерес , Москва играешь под Москвой против или за немцев, Япония ,джунгли Американцы…Всё понятно.
Мы ждали новых карт(компаний) Финскую, Ленинград, Франция… а взяли в итоге всё в кучу как помойка свалили.

3 лайка

К тому же было бы на картах хорошо разрешить пополнять боезапас на вражеских складах, если к примеру добыл в бою вместо болтовки вражесский МП40!!!))) Чем немного решится дисбаланс новичков и старичков на миссии )))

1 лайк

И главное чтобы у картам БР привязан был. А не тигры с ПАНТЕРАМИ в Сталинграле и МОСКВЕ.
И Вообще Сталинград в снегу дожен быть. Зима стояла.

2 лайка

Короче потрепались, посрались и опять все в пустую. Толку ноль. Я понял куда идёт энлистед и вероятно он уже перестанет меня интересовать в том виде. Важно что это отобьёт интерес и у тех кто сейчас спорит, потому что следующий на список негодований будут уже они. Но новые казуалы уже им скажут “иди ка ты отсюда Вася”

1 лайк

Никто из этих любителей историчного баланса и истории не вспомнил как игралась Япония до объединения а это было отвратительно , и это только одна компания,
исторически у них особо ничего и не было
так вот вопрос, кто будет играть за япов у которых только винтовка и миска риса,
кому будет интересно сидеть в окопе под обстрелом и говорить(как же круто, исторично)
и проигрывать из боя в бой, потому что исторично
много так наиграют ?
долго ли ?
каждый день будут стабильно поддерживать сторону ?

2 лайка

Никогда игре не стать альфа. Она и не бетта даже. Если глюков и идиотизма до Ж…

1 лайк

Уйдут многие. А долго тогда продержится. Как “генералы…” прикроют от безысходности.

1 лайк

Я играю только за Ось. и по старым компаниям у меня ( статистика) Москва 46% побед,Берлин --69% (только победы) Сталик 35%.
Игра про ВОВ а не контр страйк…В этом и интерес-- Под Москвой немцы жали сильно но недожали вот и 46. Берлин 69 …там стар и мал встал на защиту своего города вот и 69…Сталинград для ось БЕДА вот и 35…
Исторично и играть интересно.

1 лайк

Я лично в японию не играл из за карт, а не из за оружия, не интересно мне было плавать под обстрелом!))))

1 лайк