Откат большого обновления

Определённо ±100 ч.<10ч

Вы всё хаете тех кто топит за историю. Но сама история и вела баланс.
В Тунисе были лёгкие танки, это был ответ на сложные условия пустыни.
В Сталинграде был ответ сторон противоборствующих в создании отрядов воюющих в зданиях и руинах.
Тигр 2 был создан чтобы удерживать линию Зигфрида и многочисленные атаки шерманов.
Р-51 мустанг был ответом на господствующие самолёты люфтваффе. Стороны создавали баланс ещё до того как это стало мейнстримом.
Ил-2 создавался для разгрома танковых колонн потому что нужна была тактика быстрых атак на мобильные подразделения Вермахта.
Это и был баланс. Иначе бы война не шла 5 лет.
FG42 имели только подразделения фальшрмегерей и не были у каждого.
В ответ на это советы снабжали больше отрядов ППШ и ППС в ответ на stg44
Это можно продолжать долго, благо читал эту тему. Суть одна.

4 лайка

Да Япония вообще Амеры жали сильно потом пошли подтасовки скрытая физика. Но исторично и интересно …Амеры и правда жали сильно.

1 лайк

Ты это в своих фантазиях выдумал и греешь себя этой идеей. На форуме два Васи так сказали? Ну все, куда те 30 тысяч онлайна, их спрашивать не будем да. Логика

Это под 1 темой
Это ты себе надумал вот и перешёл на оскорбления.
Хрюкни

До объединения ±10к, в предверии объединения 15-20к. Объединение 30к. Это без рекламы, а за счёт обзоров и личного интереса +сарафанное радио

мммм, ок ,начало войны Т-34, КВ-1 ппш
против мп40 ,кар и пз 3 какой-то там который ничего и никому не сделает
Визги будут…
подавай пз4ф2 и тд
ВОТ ТВОЯ ИСТОРИЧНОСТЬ

1 лайк

ООООО ДА ТЫ ШТО!!?!АОТ ЭТО ДАААА
Читай историю, были ответы на каждое вооружение, ты застаешь только короткий отрезок времени. Опять же который и порождает дисбаланс. Важна золотая середина. Но ее не может быть впринципе. Это не возможно

Незнаю как ты посчитал, но нужно еще учитывать сколько тихо свалило навсегда после слияния компании или частично, например как я.

1 лайк

По уникальным никам.

И ты все 30к запомнил!)))) Ну ты вудеркинд!))))

1 лайк

Да-да, ведь сейчас 19 век и нейросеток и ботов никаких нет

Он не шарит ни в балансе ни в истории ни в технике ни в локациях исторических. Он просто хочет долбильню по мотивам второй мировой. Ему надо автоматические гранатомёты, Катюши , вильберавильды. гремелки свистелки перделки, ему и баланс то особо по барабану и локации и оружие. Ему хоть на луне воевать. Тут ничего не привезти в противовес. Он просто хочет а не потому что написано в документах по войне

1 лайк

А у меня уникальный ник?!!)))))

Тебе рассказать как это происходит?

Не стоит, все равно не поверю!))

1 лайк

Ты совсем тю? Тему создал не я, я её назвал интересным бредом, т.к гранатометы был только у СССР и то опытный. Идея может реализоваться в будущем, когда будут послевоенные конфликты



Система кампаний нравилась подпивасам, причём в основном завсегдатаям одной определённой фракции, в которой любят шмотки от Хуго Босс. На подкруточках против ботов, чё ещё нужно после рабочего дня в поганом офисе/заводе/складе/засиживанья за баранкой. После обьединения такие люди стали ну намного чаще встречать фулл команды живых людей, а этож воевать надо, это не для них. Вдобавок вскоре начали отрубать подкрутки, и одной фракции в атаке перестали давать по 350 подкреплений за захват, ещё больший триггер для ухода. Вот как то так

3 лайка

))))))) Ты с чего это высосал? Лично я больше сейчас встречаю бои с ботами. А в компаниях, хочешь не хочешь будешь воевать на определенной компании и с конкретными людьми. Я ранее на компаниях вообще не ливал. А теперь ставлю один респы, потому что вокруг меня одни боты, после чего ливаю и нет желания играть!)))) Так что твое про подпивасы ты загнул…))))) А пиво я люблю. Херь не пиши!

3 лайка