Откат большого обновления

Дай угадаю. Ты играл за немцев в Берлине? Конечно, какой там ливать. Можно было на зенитке весь бой сидеть и будет победа

1 лайк

Чего?)) ты наверное что то перепутал)

Подпивковичи не играли в компании отдельные. Люди просто голосовали своим выбором за карты, какие удачные а какие нет. Теперь у них нет выбора никакого совсем.

от этого в Берлине были против советов боты? За Германию играло мало людей поэтому боты у немцев в Сталинграде и Берлине были. Их апали для того чтобы за них хоть играли. Я не знаю где ты нашел этих нагибщиков со стороны оси) если только пару раз а сейчас как раз понеслась, берлинские прокачаные отряды тяжёлых штурмовиков попали в Москву Сталинград и устроили там полный трындец.

Text

1 лайк

Там можно было вообще весь бой лицом на клавиатуре лежать.
Хотя иногда команда СССР огрызалась. Но я всё же успел там ФГ 42-2 вкачать)

1 лайк

В компаниях я играл так. Сначало прокачивал например на Москве СССР до определенного уровня, например до 22, после там же играл только за немцев и догонял СССР до такого же уровня… Потом переходил на Нормандию и так же прокачивал фракции до одинакового уровня. И так на всех компаниях, мало я играл на ТО, т.к. там мне сразу не понравилось.

1 лайк

:clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: Сам хоть понял, что сейчас написал? “Боты у немцев в Берлинской кампании”. Ничего не попутал?

1 лайк

Это ты попутал)) я качал советов на раз потому что там играли одни боты против меня, настреливал болванчиков пачками. Один нагибатор был. Ты когда по времени играешь?

В последний раз я ссыграл 2 боя на 2бр за СССР, в день “открытия” игры в Стиме, вот там я точно почти лежал на клаве лицом!))) Ни о чем!

1 лайк

в том году это было. Из живых игроков за советов набирались 3 человека, включая меня
Снимок экрана 2024-03-30 195852
В конце концов мне этот трэш, в котором я и ещё какой нибуть рандомный чувак потеем против орд с ФГ42/2 вверхом на КТХ надоел и я ушёл в Нормандию

1 лайк

Так я год назад играл.тьфу уже два года, и там немцв были в июне 2022 года, там немцы были вообще никакими. Так что прежде чем бухтеть ты хоть узнай время игры и период. Сейчас хватает этих вундервафель немецких которые насто*уели до невозможности. А раньше там боты были одни

Сейчас я поеду в отпуск, в Крым. Буду сидеть во дворе, куплю много пива и специально выставлю на 2 бр самые мощные мои отряды и буду унижать новичков, чтобы они тут ныли и даже не помышляли о Листке, давая понять им о несовершенности этой игры!)))))

Я так понял, что ты есть подпивас, который встретил фулл команды с ФГ42 и слился на Нормандию к ботам?!!)))) Будь последовательным в своих постах.)))

Читай внимательно, в 2-3 чела встречали фулл с фг42. Букав много? чтать не можешь? Чувак, если опять напишешь дичь и шизу, то отправишься в чс

1 лайк

И че тебе не нравиться? Все же хорошо, тебе же нравиться игра, это же мы подпивасы только с ботами могли играть в компаниях одетые в Хуго Босс!!!))))

1 лайк

Ладно как скажешь, тащись в чс

))))) Ну да, ну да!))))