Откат большого обновления

Два года собирали ветки и технику подбирали отряды оружие униформу, собирали карты и аутентичность. Переворачивали архивы чтобы выяснить какие подразделения где воевали. А потом все слили вместе. И что это???
Смысл был это делать. Если хотели фритуплейную дрочильню очередную то зачем все это делали? Зачем собирали мнения рекламировали ее как историчный шутер по второй мировой? А когда люди пришли. То от описания игры которое осталось ещё с 2021 года. Не осталось и следа.

1 лайк

Мкб и Пз4 под Москвой
АФ в Берлине
Самозарядки в ТО
Ржомба и М2 карабин в Нормандии, это сталбыть, другое

Причем это еще при кампаниях появилось, а объединение кампаний напрашивалось само собой, ибо по 3 калеки на каждую кампанию

А затем поняли, что “историчность” по итогу стала якорем… чего греха таить, сам как-то подобным историзмом болел, потом отпустило

2 лайка

Ты мне на вопрос не ответил. Ты ливнул от ответа. Этот список не аутентичных винтовок тоже имеется ввиду. Но если ещё люди терпели это как то, думали нууу может быть это вот все, больше ничего не будет. Ну они ошибались

Останется дробление онлайна. В том же сталике было уникальное вооружение(бреда(сссс) п40, немецкий ппш. Но в него всё равно играли 20 землекопов. (12 из которых за ось, т.к там были за неё подкрутки).
Возвращение компаний в любом проявлении, это гвоздь в крышку гроба игре.Желательные /не желательные/бан карт(как в тундре)

А сейчас нет дробления онлайна с БР-ами?)))) Да -нет?)))))

1 лайк

так а сколько игроков ушло когда они увидели что в игре про вторую мировую теперь винегрет да ещё строго дисбалансый? Никто не считал даже. Они боятся сказать честно сколько играет людей. Чтобы проект существовал? Во что бы то ни стало? Ну может быть это спасение, но это похоже на выстрел себе в ногу а потом возмущаться почему ногу пришлось отнять чтобы все тело не умерло от гангрены.

1 лайк

Я думал, ответ на этот вопрос все знают, и даже смерть выше ответил, что все упирается в дробление онлайна, и чтоб поддерживать систему кампаний, нужен онлайн минимум как у картохи, это раз.

Два: вооружение сторон в этих самых кампаниях хрен отбалансишь, именно потому и начали появляться анахронизмы и прочее, чтобы одна сторона не пинала другую, просто потому-что историчный список одних на голову превосходит аналогичный список других

Ну и 3,видимо ,историкам нормально, когда чел на болтовках по КД попадает на съедение челам с топовыми стволами… Как думаете, такое перманентное огребалово замотивирует чела остаться и задонатить?

3 лайка

2 очереди и 6 компаний.
2>6 определённо
Upd: а да, стороны конфликта, мемцы играют с амерами и советами(2)+Амеры с япами(1) итого 5
5>6

4 стороны, и не надо 5 раз качать МП40

Ну и болты не попадают на топовые лазерганы

2 лайка

Лично я после слияния играю только за СССР и на 2 бр и то по пару боев за 3-2 недели, чтобы не забыть окончательно игру. Это тоже дробление называется!)))) Редко на 3 бр и то ливаю, если попадаю на 5 бр, либо “заставляю” ливать новичков играя на 3 бр против 1-2 бр, без угрызения совести.))))) Могу на 5 бр играть, т к. оружие для этого есть, но не хочу.

2 лайка

Если приходится играть в игру через силу… Может, все таки стоит сменить проект и не портить себе глаза и нервы?

1 лайк

Для этого существует баланс и деление по оружию и подразделениям. Все упирается низкий онлайн? Так а кто в низком онлайне виноват? Может быть рекламщики? Может быть поддержка которой плевать на кучу багов? Игра три года в доступе и собирала обратную связь. В сентябре 2022 года писали то же самое что пишут и жалуются в марте 2024 года. Это что? Это желание сделать проект лучше?

В декабре онлайн 20-30к был. Сейчас в районе 30к. И это всё на сарафаном радио. Без рекламы

То есть ты просто говоришь как и разработчики и модераторы. Ой после двух лет игры в энлистед мы ее испортили и она перестала вам нравится? Ну тогда вали отсюда.
А может быть вы свалите в свои фритуплейки и прекратите превращать в хлам игру, чью аудиторию которой собирали как раз на теме второй мировой.

Да, а минусы?

Напомните, кто все ее существование играл в нее через силу?

И кто агитировал

… Может начнешь с себя и подашь пример остальным?

Так тема 2мв продолжается

1 лайк

Вот именно, Корея с Вьетнамом не наступили, в Берлине все еще советы и немцы, на тихом океане японцы, как и положено…

1 лайк

Ты себя слышишь? До этого онлайн был 20-30 а сейчас в районе 30 ?
То есть никак не вырос.

" Его осудили на год тюрьмы но он вышел через 12 месяцев"

То есть он не вырос никак.

То есть вся поддержка все закрытые беты, открытые беты. Это без разницы?
Всё что услышали про игру разрабы это напихать много оружия и сделать древо прокачки.
Напихали, возник дисбаланс дикий.
Сами себе создали проблему.

Были компании людям более менее нравилось, люди сидели в Москве в Сталинграде в Нормандии.нет бы улучшить те компании в которые не играют. Это делали бы спокойно и без спешки. Но смешали все вместе.

но прокачка не нравилась, они срезали всё сразу.
Убрали компании и вставили дерево прокачки.
Сами себе создали проблему

2 лайка

Я на дерево прокачки вообще не смотрю, оно мне нах… не нужно. Все верно!))))

1 лайк

С себя пример начать? Я не предлагаю добавлять бред из чертежей в игру и портить баланс, с чего мне уходить? Этого ты хочешь.
Минусы что ты поддакиваешь модераторам? Потому что они и сливают игру, делая не то что нравится целевой аудитории. Низкий онлайн как бы намекает на это. Но ты продолжай мантры про то что надо развиваться только никто не знает куда но надо.
Я не играл через силу, я играл закрывая глаза на недочёты, потому что это онлайн игра и что то пришлось ввести в угоду понравится большему количеству людей. Но есть пределы бредятины когда здравый смысл, концепция игры ставят рамки определенные.