Возможно новая карта

Какие ночные бои? Ты вменяемый? Столько людей в тундре сгорало от того, что натурально ничего не видит, а теперь ты предлагаешь эту убогую ночь ещё и сюда включить, чтобы все просто ливали?

1 лайк

Попытка набрать лайков?))

1 лайк

Нет как предложение хотят новые карты я предлагаю ввести разнообразие хоть и небольшое потому что частична погода реализована в виде песчаной бури, дождя чевобы не добавить вместе времена суток.
Например ранее утро или закат к ночным картам.

Ночные бои - лучшее что было с тундрой.
Ночью, да под дождиком так приятно было резать слепышей.

2 лайка

Ещё не ввели карту, а ты её уже осуждаеш что она будет по видимости как вар тандар дождись запуска тогда будем обсуждать о видимости ночью.

Здесь байт ещё лучше)))

1 лайк

Ну там эталон же.))
Я понимаю, когда ты в чужой теме с ужасным предложением типа “А отмените мины, пж, они убивают” пишешь “Коммент для дизлайков” (да, это я так делаю). Но когда ты в своей же теме “Новая карта” (хотя офф новость с тем же самым уже давно вышла и можно и там пообсуждать) сам себе пишешь “А вот коммент, если вам не нрав”, то это как-то на лайкодрочерство смахивает)

1 лайк

В принципе могу удалить данный комент если вам он мозолит глаза, но если бы этим занимался наделал бы твинков и ставил самолайки это было бы намного проще.

Были карты сумеречного Берлина и там не было видно НИ-ЧЕР-ТА. Добавить ночь не в виде ивента это дать повод 90% команды ливнуть при попадании в такое “чудесное” время суток.

Посмотрим что они придумали.

Так то я в ВТ в ночные бои играл и было норм, но только когда уже выкачал ПНВ. А без него я все камни собирал на карте)

Для тех кто не видит в темноте можно добавить прибор ночного видения.
220px-Zielgerät_1229
lichnoe-sovetskie-pribory-nochnogo-videniya-vremyon-velikoj-otechestvennoj-vojny-720x340
c2a5986s-960
image


image

Ох уж эти ранние ПНВ, выглядят весьма спецефично.
Некоторые крипово, некоторые просто странно.

Ну вообще в Листке ночь не такая уж и темная.

Скрины




Самое темное что мне удалось сделать и правда ужасная тьма. Но это прям пасмурная ночь

1 лайк

Надо просто погодки добавить

Ну и туман, как же без него на этой карте. Тогда да, бегать только с факелом)

С фонариком проще
image

Да, круто быть с ПНВ или даже ТНВ против танков, у которых таковых нет

На них тоже прикрутят)

Спойлер

Panther_II

Нет, послевоенный мусор не нужен

Механик водитель БТ-7 1940г.
image