Владельцы игры, учтите

Ну ты сразу с ноги и по… Пупок для китайцев это национальная народная забава.
Вот добавят в Листок Китай, тогда заживём (те, кто не будет против них в катки попадать).

так они уже есть ,китаезы япошки корейцы,Я с ними играть вообще не как не хочу не важно в моей они команде или нет, у китаезав народная забава играть с читами :wink:даже китаезы не могут поднять этот труп онлайн листка

2 лайка

вот это

видимо людям интересен геймплей, а не историзм и прочие извращения

Пока не добавлена фракция “Китай” можешь считать их нет. На Тундру посмотри.

Ну в принципе да. Массовой аудитории нужно или что-то динамично-спинномозговое-цветастое, типа Валоранта, Колды, Апекса или сталкаче-подобный выживач, как Тарков. Листок копирует скорее Баттлу, так сама оригинальная Баттла никогда не была супер популярной, тем более для стримов.

Отличное стреляло кстати. Длинное только шибко.

поэтому я жду обнову и бр-ы
а наши разрабы чёт притихли, наверно революцию в латвии отмечают. чи шо ?? -))

согласен с тобой, донатеров и те кто ходит под покрывалом админами то тот игрок может спокойно расстрелять всю твою бригаду пока ты пробьешь хоть одного, да и стало очень частым прострел всяких преград,сейчас играл в одну катку в нагляк стоит и долбит через стену бункера и всех валит,я уже не раз говорил что это в игре есть. А один бот совсем в другую сторону штыком штыряет ваще не в меня а меня убивает,при этом я в упор на 1 метар стреляю в него не убиваю пули в некуда, это совсем полный алес и как играть с такими, пишите а толку писать как играют так и играют, а кто с софтами играют в основном я заметил что ники не понятные,набор слов не о чем или просто цифры

2 лайка

Джеймс Грув обещал интересные активности на этой неделе. Верим и ждём

:eyes: :thinking:

3 лайка

обнова все покажет,я жду обнову и посмотрю что есть и как,такая же игра будет не честная то гудбай америка жан, и пускай донатеры вмести с софтами друг друга долбят или ботов натягивают, что в мире все на изнанку то и тут все тагже

2 лайка

даже кекного ДЭЛа не завезли
хоть бы тест открыли, как есть

По факту в овервотче геймплей нулевой и игра в кромешном тупике. Просто пиар. Как и в Валоранте том же. А про всякие ВоТ даже говорить не буду…

миллионы мух не могут ошибаться

1 лайк

сейчас катка такая была с автомата стреляю пм40 стоит один человек и за ним бот я в человека стреляю я его не могу пробить а бота за ним убиваю,это как так.Это реально было ну где честность игры

А они ошибаются. дело просто в пиаре, рекламе, хайпе. Хотя я не знаю куда этот тупик в виде овервотч 2 ещё может хайповать… По факту игры очень примитивные, я бы даже сказала-инди игры. С никакой механикой. Как бы не ругали листед-но здесь куда больше и сложнее механика и геймплей.

заметил как простой человек метиться и как софт или ему подобные, нормальному игроку надо секунды прицелиться и выстрелить,эти же они не целиться а палят куда попало и попадают в человека, один забегает в комнату меня с патрона ушатал ну не совсем ,пока лечился он меня не добивал, я смотрю что делать будет он стреляет верх ну хотя мы стояли в низу и он все погасил, вопрос как так??? и убежал меня другой ушатал

сочту это за шутку юмора
в шутерах важен элемент соревновательности, а в ботлисте как? – на тебе карабин мосина, иди вон тот стак из поднебесной победи. а, что? у них автоматы и танки?? купи пакетик

я не говорю что игра плохая я о другом,игра отличная не спорю, ну надо сделать игру чтоб было все по честному и игрок мог убивать а не быть для кавото просто мясом, он может бежать и стрелять,а мне надо остановиться и прицелиться и выстрелить, потому что недает на бегу стрелять,а некоторые на бегу стреляют


Когда пакетики не помогают…

Ты хочешь сказать в овере или валоранте читеров нет? Аххах)) Там вообще кринж на кринже кринжом погоняет.