Владельцы игры, учтите

смысл покупать что то отсюда,она так походу на волосинке висит игра,с таким пофигизму к игре последний % убегут, и с одними софтами и ботами играть

1 лайк

Какой элемент соревновательности? Ну например в Валоранте или овервотче. В чём это выраженно?

в анимешные помои не играл и не играю
в Хиге – победить в войне
в пабге – взять топ
в варзонах тоже
в листке – победить ботов, используя мг45

2 лайка

В таком случае я тоже могу сказать так:
В ХиГе(которая закрылась)-победить ботов с мг 42.
В Пагбе-победить ботов в трусах
Варзоны не знаю что это.
В Листке-победить команду донатеров, используя стоковые болтовки и хорошую тактику)

в который раз убеждаюсь, что ваши познания весьма поверхностны, без обид

Не понимаю, зачем мне нужны какие-то глубины познания непонятно чего, когда я просто не вижу интереса в тех перечисленных играх. Которые на мой взгляд довольно примитивны.

адреналин
в ботлисте его нет от слова совсем

Не знаю. Я напротив здесь его только и испытываю.

в пабг играл ?

ИгралА.

Да. Вообще не понравилось. Глупая игра.

1 лайк

а эта ??

1 лайк

Пубг переоценённое распиаренное :poop: Вообще не понимаю, что в нём интересного. Летом вроде решил попробовать. На раз. Ну что там делать? Каждая катка как день сурка. Один остров. Каждый раз с ноля надо начинать, искать оружие то сё. Так ещё и игру ждёшь полгода, а убить могут за парсек.

3 лайка

думать

Ты так говоришь, словно в пагбе нет команды ботов против киберкотлет где тебя на респауне убивают кто-то сидящий в тредивятом царстве в кустах?

Ну и К98 там стреляет патронами 7.62. Неканон!

О чём? :grinning: Единственное, о чём я там думал, это в какой момент спрыгнуть и куда лучше приземлиться. А дальше тупо бегаешь по домам шаришься. Я много раз сужался до конца игры 1 на 1. Это не сложно.

Да дурацкая игра вообще. Кринжатина.

Потому что по сравнению с хренью по имени дт, рд… не то чтобы лучше, он просто иной. Разнообразия ради.
Но это не пара мг 15, даже близко.

Надо быть конченным мазохистом, чтобы пытаться за советов в Берлине играть, да и ещё будучи фритуплейным игроком.
Немцы буквально во всём лучше советов от пистолетов до онлайна.

1 лайк

Но РД я очень часто вижу. А Мг 15-эксклюзивная редкость.