Владельцы игры, учтите

Как только я буду сталкиваться в игре с читерами - у буду ливать с катки! Вы можете сколько угодно пестовать донатеров и закрывать глаза на их читы - я буду ливать с катки. Мы все будем ливать.
В итоге вашим читерам-донатерам просто не с кем будет играть. Можете и дальше закрывать темы про читеров и отправлять писать репорты на деревню дедушке - ваш проект просто сдохнет. Могли бы нормально всё делать и зарабатывать, но вы рвачи. Хапнуть и слиться - видимо ваша концепция.

6 лайков

ливнешь если меня в катке заметишь?




а ведь единственный донатный отряд у меня и то не используется в моем сетапе

ок

А почему с РД? По мнению местных советоводов РД слабый, недамажащий и бесполезный. Но что с ним тогда все играют?

1 лайк

Местный советовод отвечает:

Я играю немного с РД, разбавляя чуток свои ДТ и ДПМ. И РД реально косой и со сниженной убойностью, чем мог бы быть, безотносительно своего положения к осевому аналогу и балансной адекватности. Я с ним играю по приколу, потому что ДТ просто надоел, тот во всех кампаниях у меня.

Но это я такой мазохист в некоторой степени - еще могу взять шутрмам пару АС-44, вместо того чтобы забить всех исключительно Федями, которые точнее и убойнее Судаева (вряд ли кто в этом усомнится). Или трачу золотые заявки не на мету в виде 4х курц-карабинов или Шпиталей в один отряд, а на разнообразие в виде “бесполезных” тип Хайд, СВД-38, М5Е1 Гаранд, ППД-29 и всякого такого. Просто люблю разнообразие и фан в угоду геймплейной полезности. (@TKA4EHK0_YT не бей меня! )

1 лайк

Вообще прикол в том что РД уже перенесли статы с тест сервера, он сейчас вообще очень даже не плох, теперь он не худший пулемет игры, а просто нормальный, получше остальных советских я бы даже сказал по сумме характеристик

2 лайка

Потому что большая часть игроков не заморачивается изучением характеристик оружия. По их логике каждое следующее оружие в прокачке лучше предыдущего, просто потому что “так должно быть”.
За немцев вон тоже многие бегают в Москве с береттой на 20 патронов вместо МП40, а в Берлине - с VG 1-5. Предвидя ответ про отыгрыш скажу, что таких единицы.

сейчас бы увидеть читеров в игре кстати, сколько играю, что-то не вижу

2 лайка

Тогда почему никто не бегает с мг 15?

Да вроде бегали, когда я в Берлине играл. Но мб кому-то мг-34 на 75 патронов предпочтительнее из-за более низкого темпа стрельбы.

Он очень редкий. Все либо с 42, либо с 34 обоих вариантов.

Мне он и до этого казался норм, особенно с перком на отдачу, а если уже перенесли параметры с тестового сервера то вообще очень приятной пушкой должен стать.

Я его выкачал, потестил и пересел обратно на Мг-34 с патронентроммелем - у пятнадцатого ИМХО избыточная скорострельность. Мб я не один так посчитал.

Зато прикольно с него поливать бластером врагов)) И красивый.

Врывы с двух ног в помещение с ним делать здорово, а вот на открытом воздухе… Предпочту Мг-34.

Эстетически да, один из самых приятных пуликов.

1 лайк

Кстати, а что нельзя Артиллерийский Люгер, скажем, с Сталинграда в Мск передать? Вроде же оружие за заявки передавали…

У мене 2 вопроса.

  1. Где вы берёте читеров???
  2. Причём тут донатеры??
2 лайка

Ну так то когда то они же были так то… Я помню даже на форуме выкладывали пару раз прям наглых читаков, но это было где то в прошлом году…
Так то может и вправду он где нибудь такого встретил, но верится с трудом…

А можно реплей с читерами-донатерами?

Я так понял, что у этого персонажа все донатеры-это читеры. И их он накажет своим ливом.

Ну 2 я видел, один на ивент годовой давности, ему сразу банан дали и 1 в комнату бойцы-одиночки заходил примерно пол года назад, и всё 2 за всё время игры, где здесь люди постоянно находят их я не знаю)))

1 лайк