Владельцы игры, учтите

Буквально по 1 пушке и имел какой-то период времени в отряде, всё для того же разнообразия. Беретта игралась достаточно приятно, от ВГ тоже не плевался, хоть и приходилось на расстоянии держаться от врага.
В итоге по приколу отдал ВГ командиру танка, чтобы высовываться из люка и троллить врагов, бегущих ко мне с бичпакетами. Если хоть один подумал “чзх, этот придурок дал ВГ танкисту, высунулся из люка и убил меня?”, то я выполнил свою задачу)))

И на самом деле это ещё не самые мраковые пушки. Вот от OVP в Тунисе я натурально переплевался.

Добавь еще азиатов

справедливости ради, это те, кто палится и играет не аккуратно. Даже аим можно настроить так, что будет похоже на реакцию обычного игрока, а многие просто с волхаком, его ты не опознаешь наверняка вообще.

Хм интересно, во время того же ивента я встречал читаков иль нет…
Я видел тоже где то 2 может с год назад, наглых и тупеньких и… все, больше пока не встречались.

Разве что если читак тупенький/наглый.
А как бы это странно не звучало если читак профи(не в первой игре юзает воллхак), будет непонятно чаще всего услышал ли или может просто повезло в моменте.

А когда ставишь респ в глуши, только его достроишь и тут же, туда прилетает арт удар, это читы или нет?

даже с ВХ его в нашей игре не определить. Так как боты сами могут тебя через пол карты в кустах снять, а реплей довольно кривые и не могут быть точным подтверждением. Я сам не редко убивал врагов в кустах стреляя на угад, просто по трассерам противника. Для тех игроков я точно читак.
Тут точно поможет только сделать так же как один западный ютубер в Таркове.

1 лайк

покажи реплей с такой ситуацией.

Как будет ещё такое, скину.

реплеи сохраняются, ты можешь найти старый. Уж сторону, карту и время ты можешь примерно помнить.

  1. Это мог быть опытный игрок, знающий, где люди часто ставят респы.
  2. Как ни странно, это мог быть бот. Вроде говорилось, что они могут арту кидать иногда.

про читеров хз, но

вот это прямо в точку

1 лайк

Просто ты сам читер же.
T9tQ

2 лайка

в этой игре донат и есть читерство,

и отряды и резервы и слоты , не много ли плюшек для донател ,еще и скулят за подкрутки ,так это из за вас и крутят

Зачем так много бессмысленных слов если можно сократить до:

Владельци игры, учтите - я буду ливать

Дело не в читерах, а в перебаффаной на подкрутках Оси

это критическая
главная проблема ботлистеда это околонулевой онлайн, а подкрутка есть костыль для выправления баланса
прямо сейчас, на твиче, у энлисте 9 зрителей. это успех

2 лайка

Не показатель, если честно. У Баттлфронта 2 тоже 9 зрителей, но я без проблем пару недель назад находил катки. У Баттлфилда первого 30 зрителей и тоже вполне есть онлайн.
Внезапно даже у 2042, у которой сейчас с онлайном всё хорошо, на Твиче 750 зрителей - не 9, конечно, но тоже не ахти.
Онлайн-шутеры вообще плоховато смотрят, если только это не что-то хайповое или открытие лутбоксов в КС-очке.

не один человек уже пытался стримить листок,были даже и русскоязычные ,не кто не вывез :rofl: не на долго хватает их,эта игра тупо надоедает,Я уже второй год московскую компанию качаю а может и третий

2 лайка

в пабге 6500, всё на хайпе