Включение вилки +-1 бр

Согласен. Что на 5 -6 БР будет дисбаланс сторон. Но Он как был так и будет. Победителей по жизни в виде фракции представлять не нужно.

1/2 бр там будет баланс? Человек с вкаченым отрядом штурмовиков и ппс43 на все звезды, а с другой стороны чел с мосинкой, где баланс, а нет его, тогда надо делать 1/1 2/2 3/3 и так далее, но это будет не интересно.

В смысли с Мосинкой? Штурмовики открываются +/- одинаково. Почему ты сравниваешь разные классы? Ты сравнивай топовые ганы в прокачке. Я пока не могу судить о амерах и япах. Но ты сравни ППС-42 с МР-40, Винчестер с Armaguerra, Мадсен с MG-13. Бронирование советских танков и немецких, Когда ты в лоб пуляшь с пушки 76мм, без пробития. А тебя как орех, с 75мм в любу проекцию.

Ты уже прокачал весь второй ранг все открыл, я только пришёл в игру, где одинаково.
Разные классы потому что ты будешь бегать когда у тебя все прокачено явно не с мосинкой, а чел который пришёл у него выбора нет.
Решение, это бан на 20-30 минут за дезертирство, и ливание с игры.

Вот и я об этом уже написал и упомянул несколько раз в этой теме,но ты не слышишь, надо баланс вооружения, а не бр растягивать.


Выше ответил по вооружению

Никто этого делать не будет. Проще сдвинуть вооружение по БР. Чем возиться с цифрами.

И вообще. У меня большие сомнения о балансе. Судя по ТТХ немцев в лице разработчиков.

А какая здесь возня то же самое сдвинуть и всё

А растянуть на 6 бр всё равно будет дисбаланс хоть ты что не делай пока не будет уравновешенное вооружение, повторюсь ещё раз меня устраивает 1 - 3 бр просто нужен баланс по вооружению

Надо заканчивать эту тему в никуда.

Тебя Устраивают самозарядки на 10+ патронов, огнеметы, пулеметы МГ-34 и танки с 3 БР воюющие против 2-1 БР?

Ну в чем проблема, иди на 3 бр и имей все это, а будучи ты на 1 бр с начальным воруженим а я на 2 бр с прокаченным ты точно также и напишешь, чей-то он меня шатает как курицу на насесте, полный баланс это 1/1 2/2 и т.д но это хрень полная и скучная, просто 3 бр на данный момент дезертирует и ливает, а почему они выбрали 3 бр да все по этому чтобы ливать,из за этого и складывается такое ощущение что их перебор, я даже начиная играть не напрягался, что у кого-то лучше пушка а у меня мосинка, а играл и наслаждался.
Давай закроем тему. Хорошо.

Дружище могу ли я тебя попросить сделать скрин. Что бы закончить данный диалог, что бы понять цель нашей игры, игра на победу или просто участие в битве. Я уверяю это все разрешит.


Сделай вот так.

Я стараюсь сделать все ради победы.

А так тебя не смущает, кокой у человека скилл, хорошо ли он играет, давно ли играет, умеет ли играть, и ты будешь судить по скрину и проценту побед, спасибо, ибо мне твоё одобрение не нужно от слова совсем, с таким однобоким подходом к оценке игрока, не ну смешно.
Забыл добавить это игра а не работа, и игра должна приносить удовольствие, и в неё каждый волен играть как он хочет, только это должно происходить на равных условиях.

Извини если я дал повод тебе так подумать. Я согласен что каждый играет в силу своих возможностей и обсуждению и критике это не подлежит. Но я хотел бы сделать вывод ля себя раз у нас зашел разговор о глобальном, в чем твой смысл от игры. Можешь скинуть не в чат а в личку без каких либо комментариев по данному скрину.