Включение вилки +-1 бр

Увы, это не однобокий подход. Это открывает общую картину об игроке. Пусть и не полностью, всего лишь на 30%. Не хватает параметров захваты точек, убийств на точках и прочих нужных моментах. Это бы помогло формировать сквады не из овощей.

Опять же я противоречу себе в плане “овощей” под овощами я воспринимаю классы которые не особо влияют на победу, снайпера, минометчики. Имхо, простите если кого задел.

Смысл от игры простой, играть чтобы это было интересно и чтобы это не превращалось в работу и обыденность.
По поводу процента побед забей, не надо оно тебе, играй и наслаждайся и я буду делать то же самое, игра сама по себе отличная.

Не могу я так, быть эгоистом. Если зашел в бой, играешь. Сделай все для победы. )

P.S. Мне 34 и игра для меня не работа.

Не хочешь потеть, играй в синглы. Помимо тебя есть другие игроки, которые скорее всего играют на победу. Потому как им прокачивать уже нечего или не столь важно.

Блин ну как так, раздавать советы кому во что играть, не хочется грубо отвечать тебе,ну кто ты такой, не имеешь ты права давать людям указания что кому делать и во что играть.

Как ты уже сказал “раздавать советы” это всего лишь совет а не указание. Я для тебя нет никто, я в принципе не могу тебе указывать что делать. )

ну такое, на 4м так себе вооружение против 5го если честно
всё же 3-4 лучше, 5 - отдельно

4 бр по идее, должен время от времени попадать против 3, но и иногда против 5.

В случае включения вилки ±1 бр, нужно будет многое переносить по брам и подгонять под новые реалии.

Да, но я про его предложение сторого разбить БРы без вилки

Смотря за какую сторону, опять же еще предстоит очень многое ввести что бы забалансить стороны) а для этого явно придётся 6 бр делать

Насколько знаю, пока такое не планируется

Тогда можно передать, что такой запрос от комьюнити имеется.

Уже рассматривали

Вы хоть первый бр отделите на время. А то сейчас придут новички, огребут по полной от 2-3 бр с их каруселями штурмовиков и дропнут проект, оставив негативный отзыв.

2 лайка

Ответ получен. Тема закрыта.