Включение вилки +-1 бр

Собственно предлагаю включить уже нормальную балансную вилку БРов.
Но вы мне скажете: “В игре низкий онлайн и бои не соберутся или соберутся с ботами”
И я вам отвечу, а что сейчас ботов в боях мало?
Я и так почти каждый бой играю в команде ботов, а может и людей которые играют не лучше ботов.
Так что в плане наполненности боёв ботами ничего не поменяется.

А вот людям которые придут со стима будет проще влиться в игру.

Собственно интересно почитать мнение форумчан по данной идее.

38 лайков

Согласен. Нужно сначала сделать нормальный матчмейкинг, а уже потом появится онлайн. Не наоборот. В нынешней ситуации новички просто дропнут игру после пары встреч на своём пазике 2 вражеского КВ или Т-34.
Обычное здесь возражают, что во времена кампаний было ещё хуже. Да, но и онлайна тоже не было, почти в каждой кампании была доминирующая и попускаемая сторона.

19 лайков

И сейчас тоже самое есть только уже в масштабах наций.

4 лайка

Идея не новая, но есть проблема. У нас не хватит онлайна, вот когда он будет , тогда и поговорим, сейчас не редкость, когда один игрок тащит на себе всю игру, при вилке в + - 1 , ботокаток будет очень много, исход таких боёв будет решать количество живых игроков в команде.Такие бои зачастую будут заканчиваться сухой победой одной из сторон (когда противник уничтожил ноль объектов , не смог захватить первую же точку)Пока рано.

Онлайна и так нет, а людям которые не в топе будет проще качаться, я не для того качал ктх чтобы на нем бт7 убивать, на них даже снаряды жалко тратить и ты думаешь что тем счастливчикам, которые попадают на 3м тире против 5го играть хочется?наполучают звиздюлей и пропадает желание дальше играть, так как это не справедливо для них и они правы

2 лайка

Я тогда только две компании качал, Нормандия и Берлин и хуже всего было за союзников, их драли как коз, пока не открыл м2 карабин было 30% побед, только после этого смог в 50+% горело знатно

Не считая амеров на 5 бр, сейчас с этим плюс-минус норм.

Сейчас то же самое. На 2 бр каждый второй матч как ты описываешь.

1 лайк

О да, эта игра подаёт какие то признаки жизни, когда в нее тыкают палкой, давайте уже добьем ее, чтобы не мучилась, давайте сделаем бои, в которых исход боя будет понятен в первые минуты боя, когда на весь бой у твоей команды одна респа, и ее построил ты, или наоборот когда вы уничтожаете ботов стоя на границе серой зоны, а если бы ее не было, убивали команду противника прям на респе .

Уж лучше уничтожать игрока на Тигре, чем бота, “игрок на Бт-7” как вы выразились , может остаться на втором БР , где сейчас, довольно комфортно для всех наций.

1 лайк

Так бои сейчас и так зачастую идут что исход боя за одну минуту понятен, когда к примеру бежишь на точку, но не успеваешь даже добежать как ее слили и бои по 5-6 минут не редкость
И опять же сейчас часто бои где респы ставишь ты один, потому что с тобой боты либо лоуранг люди, которые только 3й тир открыли, само собой его даже не прокачали в топ и не научились играть
Убивать на тигре бт7 или бота без разницы, так как что первый, что второй варианты это корм безобидный, да и чел на бт7 наверное в восторге от такой игры будет, когда ему пенетрейшен без смазки делают, какой весёлый геймплей
То что ты написал и так уже все есть, а предложение заключается в том, чтобы новички могли дышать и комфортнее себя чувствовать, что повлияет как раз благоприятно на онлайн

1 лайк

Я бы не хотел, что бы из становилась все больше…

Так хуже и не станет, так как онлайн и так в заднице, вот на данный момент я докачиваю мемцев, до ввода япов 5 ранга у меня было 40% побед, союзников начали драть они побежали почему то за ось и за япов внезапно хд, сегодня закрыл ачивку 10 побед подряд, вот тебе и онлайн, конкретно вилка бр не повлияет на онлайн в худшую сторону и добавить можно время сбора команд 2-3 минуты подождать лучше чем играть с ботами/против ботов, что актуально уже

для начала сделать так

и увеличить время подбора, прожав Tab уже понятно кто победит, но не матчмейкеру

3 лайка

пригласи друга поиграть в нашу игру, так чтоб с нуля. нормального обучения у него не будет, но зато его встретит невероятный снайперский отряд, с которым он пойдет в очередь 1-3бр получать удовольствие. пока людей заставляют страдать онлайна и не будет.

откуда вообще берется вывод, что ±1 вилка так фатально будет дробить онлайн?

1 лайк

Нужно не вводить ложки/вилки а уничтожить 3 ранг в нынешнем виде. Тогда исчезнет и педофилия, и нормальные ребята точно будут знать они идут или в лоу, или в хай. Не будет неопределенности.

а как 1 и 4 бр реанимировать?

Так есть же гениальное решение, запускаешь платное ЗБТ в Стиме игры которая вышла из збт примерно 2 года назад (не помню) получаешь приток новых игроков и кучу приятных отзывов и за счет этого можешь сделать баланс чтобы каждый бр играл только со своим бр

Сейчас звать друзей в эту игру и говорить что ты играешь в этот шутер тоже самое что сказать своим друзьям что ты гей, так же засмеют и не будут с тобой общаться :smiley:

какие у тебя отношения с друзьями интересные

2 лайка

Если без шуток, то я играю в сквад ещё и сюда завлечь людей к примеру тупо нечем, тут банально из взаимодействия в игре только чат в спаме:
Постройте точку
Отметьте противника
Вы все дебилы

Онлайн и не повысится, с таким походом. Можно уже официально делать бои пять на пять, остальное ботами добирать и делать вилку ±1.

3 лайка