Включение вилки +-1 бр

Как раз нет смысла отделять один конкретный БР от остальных. 1 или 3 не важно.

Ибо на этом БР все и будут играть.
Ведь удобно когда у тебя лучшее оружие и техника, а тебе ещё и дают гарантию, что у противника лучше не будет.

Конкретно отделённый 1 БР просто не даст новичкам начать игру. Опытные игроки с топ оружием 1 БР просто всех передушат.

А система с ±1 бр как раз даёт возможность иногда нагибать, а иногда страдать. Без чётких гарантий.

1и2, 2и3, 3и4, 4и5, сейчас 1и2и3, 3и4и5. Предложение хорошее, но есть одно но, нации. Сейчас людей не хватает, а тогда и подавно, не хватит, чтобы завозить ±1, надо делать соляку, что вообще бред

Ну так людей и не прибавится с таким подходом. Есть два варианта:

  • прямо сейчас сделать вилку ±1 бр, на первых порах получить больше ботокаток, но в дальнейшем онлайн стабилизируется за счёт большого притока новичков, которые с комфортом вливаются в игру и остаются в ней.

  • оставить всё как есть, сохранив текущий средненький онлайн, но навсегда забыть об его увеличении, потому что новички будут быстро дропать игру, а старички рано или поздно наиграются и уйдут.

4 лайка

Как же будет тухло с этой вашей привязкой БРов, особенно на 1-2-3. И так никакого ощущения что игра про ВМВ, а будет еще унылее.

Вы точно поняли о чём тема?

мне вот крайне уныло попадать с мг34 и мп35 в сталинград против ас-44 и рд и видеть как королевские тигры рассекают по улицам сталика уничтожая исов
приэтом на 3м БРе такой проблемы нет если он воюет с 1 или 2м

1 лайк

Это не проблема БРов, а проблема того, что придумали балансить оружие по эффективности и захерачили довоенные стволы в 45 год.
Мне тоже не шибко доставляет с ППШ бегать против орд с ФГ, но при предлагаемом раскладе я взяв ППШ кроме ФГ вообще ничего видеть не буду.
Та же параша на БР1. Все будут от ППС выхватывать на постоянке. А как офигительно интересно в такую игру играть будет. С постоянно неизменными наборами оружия и составами команд.

Если докапываться до знаков - то нет, ибо сейчас вилка и так ±1 БР и мне не понятно че эта тема постоянно поднимается.

1 лайк

Изменяемость наборов оружия будет точно не хуже.
Беря ППШ (с бубном) вы так и так будете играть против фг ибо и то и то 5 бр.
Беря ППШ секторный вы не будете видеть фг, совсем.
Беря 1 бр вы необязательно будете видеть ппс/мп40 потому что их может кинуть и к третим брам, а Вас может кинуть чисто к первым.

Нет, Вы не правы.
Сейчас вилка работает так:
1-3 бр вместе и 3-5 бр вместе.
И всё.
А я (как и многие тут) предлагаю так:
1 бр видит только 1 и 2 бр;
2 бр видит 1 - 3 бр;
3 бр видит 2-4 бр;
4 бр видит 3-5 бр;
Ну и 5 играет только 4 - 5 бр.

Неужто разница не заметна?

2 лайка

Мало кстати

Так разница колосальна

Ошибка

Проще в том смысле что они будут одни в окружении автоботов против десептиконов?

Заметно лишь то, что при таком раскладе это будет вообще не про ВМВ, а какая-то шляпа где воевавшие друг против друга автоматы, танки и самолеты будут пересекаться только в 45 году, если их пожелает взять конкретный игрок на 5й БР.

Решением мог бы стать пересмотр БРов для массовых значимых образцов стрелкового вооружения и техники. С понижением для массовых образцов, с завышением для штучных, с убиранием всякого эрзац-оружия во вкладки, сразу на БР5 (и возможностью его купить без прокачки), чтобы оно не мозолило глаза и не растягивало эту прокачку.
Но мы лучше будем играть в херабору по мотивам, где баланс еще хуже чем в какой-нибудь хероес и генералес, да еще и возможность пересечения оружия в бою сократим до минимума. Мечта любителя игр по ВМВ, тащемта.

Ну видимо все игроки к Вам ушли, а мне остались одни боты.

Вот именно, боты ходят на точки и иногда ставят респы. А живые игроки сидят в сз и наглаживают затвор своей снайперки имея за бой 10-15 фрагов.

В чём? У меня и так большая часть боёв с ботами. Если конкретно Вам везёт попадать в наполненные бои, то могу лишь порадоваться за Вас. Но мне от того не легче.

Проще тем что эти “десептиконы” будут с оружием максимум на 1 бр выше, а возможно и ниже.

Почему? Я не предлагаю вводить феечек и розовых пони.
От того что игрок с мосинкой перестанет встречать противников с вг1-5 антураж только выиграет.

Игра уже давно не полностью про историчность, игра больше про баланс оружия и техники. Ведь это игра, а не реконструкция.
В период кампаний была солянка по вооружению и что? Играть с начальными болтовками против орд прокаченных игроков с автоматикой было “очень весело”.

И ещё раз, моё предложение влияет ТОЛЬКО на баланс, историчность остаётся на текущем уровне.

Опять вы со своими вилками ± бр, как достали уже) не пойдёт она сейчас в этой игре из за малого количества бр

2 лайка

Нет просто у тебя:

Проверить ботов очень легко, так что давай скрин в вечернее время по мск где у тебя и противника хотя бы пол команды ботов.

Какой же кайф на 2 против 4 играть) и на 1 с болтовками против 3) ситуацию вообще не исправить, достаточно убрать с рандома 3 бр, все, 1-2 заиграет нормально, 4-5 тоже заиграет нормально потому что не будет в катки кидать 3 бр с техникой 2 бр, все будет в поряде

А ты в курсе что такие плавающие вилки зависят от онлайна? Что сейчас у нас большинство абузят стороны заваливаясь всем онлайном на одну сторону фармя ботов в другой, почему ты думаешь что и с бр так не будет? Тем более сейчас нету наказания за лив поэтому большинство онлайна будет сидеть на выгодных им бр и к ним будет кидать остальные бр у которых онлайна мало, нужны стабильные бр без разброса и рандома тогда и абузов не будет и ботокаток

было бы так я бы чиллил на БР3 немцев и не выкачивал эти дурацкие мп40, манлихеры, мг13 с БРа 2 чтобы обезопасить себя от АС АФ и прочих ШВ

Я не играю вечером по мск.
Могу предложить Вам обратное, накидайте скринов с боёв в прайм тайм и посмотрим что там по ботам. За одно и посмотрим за какую сторону.

Предлагаемая система как раз исключает такой или подобный ему вариант.
Выходя в бой на 2 БР вы ГАРАНТИРОВАННО встретите только игроков с 1 по 3 БР. При чём важно, что это не в одном бою, т к 1 бр не встречается с 3.

Конечно зависят, будет так же как и сейчас докидывать ботов. Не вижу разницы.

С этим как раз будет сложнее поскольку таких “мамкиных абузеров” может кинуть как в топ, так и в низ списка где “абузить” будут уже их.
Ливать можно и сейчас, в чём проблема?
Надеюсь всё же введут некий штраф за лив.

На этом разговор можно закончить и тему закрыть. Подстраиваться не предлагаю но все ваши предложения основаны на том что онлайна нету, но его нету у Вас, и это никак не изменить так как очевидно вы играете в то время когда никто не играет, и с изменениями будет так же, при этом тем кто играет в прайм тайм вы предлагаете игру испортить, у них сейчас боты по минимому.

разницы не будет у Вас, у тех кто играет в норм время сейчас ботов очень мало а с Вашей системой будет куча ботов у всех. Спасибо но нам не надо такое.