Включение вилки +-1 бр

Ну так с этим надо бороться,а не сочинять всякие лишние бр, дезертировал ливанул бан на 30 минут и пускай сидит курит.
Здесь только игра начинает хоть как то устаканиваться, сейчас если добавить ещё новый бр, или объединить бр, сейчас начнётся все по новой в тройном размере на 1000000 страниц этим не так дали этим не то дали это не сюда задвинули это не туда передвинули, я ещё раз говорю пускай вооружением занимаются разработчики чтобы баланс был,если они сейчас не могут баланс сделать, его решить, а что будет при добавлении нового бр или объединение нескольких бр,больше не хочется это слушать и читать, кому то надо написать тему по поводу дезертистова и ливания и что за это полагается бан это будет правильное решение, я за.

Штраф особо не прокатит некоторым пофигу вот бан на какое то время а там уже человек задумается хочет он сидеть смотреть в потолок или играть

Ты сам видишь как борцы “активизировались”. Игре сколько уже? Ни на миллиметр борьба не сдвинулась! А ты думаешь они не в курсе? В курсе! Но только аудитория это бабки. А бабки это те люди которые хотят визуального идеала почти во всем, победы, у/с, все чем можно выделиться. Это прем отряды на начальных этапах, в общем любое преимущество. Явно не ты или кто другой которые зашли посмотреть проект. Да согласен! Прем здесь не нагибает особо. Но и никто не будет играть там где его нагибают, ливнул, ищем новую.

Имхо. Лучше уж будет 6 БР. Чем вот это вот возня с I-III с III по 5й БР. 1-2, 3-4, 5-6. Но такого не будет, уверяю )) Так что можете быть спокойны, нагибаторы.

Под штрафом я имел ввиду любые штрафные санкции.
Бан, штраф в серебре и т. д. и т. п.

Отвечаю мне ты считаешь меня нагибатором я играю на 2 бр и 3 брр даже не пользуюсь, я написал что я за бан в 30 минут за ливания и дизертирство а ты мне что то здесь предъявляешь.

Да причем тут ты, я образно, описывая ситкцию. Что ничего не поменяется. Это коммерческий проект.

Ну ответил то ты мне.
Я против увеличения бр,я за бан за ливание,
Я за баланс вооружения,и просто уже надо играть и наслаждаться а не начинать всё по новой, просто ещё раз повторюсь,начнётся сейчас опять невообразимое, на данный момент никак не могут разобраться с балансом вооружения, о добавить бр, это начнётся апокалипсис.ну его на …
Надо как то пробовать повлиять на ливание и за получения за это бан.
Игра очень хорошая надо играть и наслаждаться.

Я ответил просто по БР. Не важно чей это пост. Что ты как бычок воспринимаешь все в свой адрес. )

А почему ты против увеличения БР? Разве ты не хочешь что бы все играли на более балансном уровне 1-2, 3-4, 5-6?

В свой адрес я воспринимаю когда отвечают мне на моё письмо если пишешь обобщённо пиши не в мой адрес а то я тоже могу написать тебе будет неприятно

Слушай. Нужно читать чуть внимательней и вдумчиво. Без агрессии в твой адрес. Но тогда будет все ясно, почему я откоментил твой пост.

Так что по счет недовольства по БР? Которые в примере я описал тебе в ответе чуть выше на одно сообщение.

Почему я должен, вдумчиво читать твой пост, искать в твоем ответе скрытый смысл,ты ответил, написал, я тебе тоже ответил что так делать не надо, ты меня начинаешь учить что я должен вдумчиво и кропотливо вчитываться в твои буквы.

Ну так везде. Искать смысл и посыл. Это же не просто буквы а послание тебе ) Не разочаровывай меня.

Нет там никакого в твоём ответе посыла ещё раз ещё раз говорю почему я должен что то читать и вдумываться ты мне ответил ответил
Ты когда кого то если пошлёшь на 3 буквы и тебя за это соберутся наказывать, ты скажешь извините, я не вас именно имел в виду это не вам относилось, это я хотел вон того дядю послать ну вы оказались ближе так что не принимайте на свой счёт, и вообще надо было понимать мой скрытый посыл и вдумчиво слушать мои слова )

У нас с тобой диалог и коменты начались из-за БР. Я свою концепцию изложил, типо как оно должно быть. Ты сказал образно осуждаю любое увеличение БР. В связи с чем? Ты так и не ответил. Вот и все. Штрафы не шрафы за выход, этого не будет. Это их кошелек.

Хотя с таким уровнем подбора по БР можно убить двух зайцев. Нормализовать хоть как-то баланс и убрать ливеров играющих на 3БР на 1-2. Но не играющих на 4-5.

Так-то ответ есть в моих постах, вдумчиво почитай )
Но я не бу заниматься ерундой и просить перечитать и вдуматься, и познать смысл бренного существования человечества, коротко… начнётся хаос которого инлистед ещё не видовал всем сразу стане все не то да н еэтак, не то поставили не туда задвинули, если сейчас не могут прийти к балансу то тогда при увеличении бр будет совсем худо,это будет потому что 1/2 3/4 5/6 никто точно не сделает, онлайн тогда свалиться в трубу в полнейшую, от туда потом его точно не поднимешь.
Лучше пускай остаётся как есть, особых сильных проблем по бр я не вижу,ещё раз повторюсь нужен просто баланс по вооружению,и так куча проблем каких надо решать а не с брами по новой всё начинать

А оналйн то есть. Где эти данные глянуть? А БР это не баланс по вооружению или тесно связанный с ним? Ни кто же не просит добавлять новые танки, оружие и т.п. Просто отбалансируйте и раскидайте по БР. Что поменяется? Д ни чего! Просто будет более балансно.

Просто то что есть растянуть с пяти до 6 и все.