Включение вилки +-1 бр

Видимо появился такой баг.
Уже несколько раз на форуме видел описание такой ситуации, но сам не встречал.

Скиньте на форум повтор такого боя.

@James_Grove а можно эту тему тоже передать на рассмотрение руководству проекта?
32 лайка должно быть достаточно.

ты не понимаешь смысла этой вилки, смотри так как у 3 бр тоже есть вилка 2-4 тебя в равной степени может кинуть как к 1 или 3 бр так и к 3-4 бр в низ списка все будет зависеть от онлайна еще больше

сейчас куда меньше ботов стараются их уменьшить, а ты предлагаешь опять ботокатки вводить)

проблема в том что убрать абуз который сейчас не добавляя новый который будут абузить с новой силой на ботокатках)

не сложнее, попадут вниз списка ливнут, попадут вверх будут нагибать потому что отряды высокого бр

С чего Вы так решили? Я всё отлично понимаю.

Я рассматриваю это как “необходимое зло”.

Абузить будут всё до чего дотянутся, так было, так есть и так будет всегда.
В данном случае слово за разработчиками. Как минимум можно ввести штраф за выход из боя.

Сложнее, вариантов попасть против более сильного вооружения будет больше. А в купе со штрафом за покидание боя будет совсем хорошо.

именно поэтому нужны стабильные бр 1-2, 3, 4-5 или хотя бы 1-2 3-4 5-6 что бы не попадать на вооружение с которым справится не в силах

тогда это такой же тупиковый путь как и если все оставить как есть, ну посмотрим как будет со стимом, прибавится онлайн тогда и можно будет рассматривать

Это облегчает абуз до нелезя.
Я (как условный Вася который хочет лёгкого нагиба) просто беру набор под 2,3,5 или 2, 4, 6 бр и иду нагибать. Я точно знаю, что никого в бою с оружием лучше моего не будет. И даже ливать не надо.

1 лайк

Нет, он более приемлем для новичка. А чем больше новичков останется, тем больше будет средний онлайн.

1 лайк

а чем он облегчает если у тебя будут ровные бр во всех боях? убрать 3 с рандома и будут играть 1 со 2 где что летка что техника что оружие вполне в балансе
4-5 тоже самое, ну будет у тебя оружие чуть получше когда ты на 2 бр но тебя все так же легко убить с 1 бра

А смысл тогда от БРов? Тогда можно оставить только 2: 1-2 объединяем в 1, а 4-5 в 2 и всё.
А потом объеденим и эти два и получим ту же кашу что и до объединения.

Смысл как раз в том, что бы игроки могу и понагибать и пострадать примерно в равной степени. При этом у игроков бы оставался стимул качаться дальше.

это у разрабов спроси почему они решили сделать так и сделать именно такой онлайн) который делится на 2, потому что онлайна и так было мизер, с вводов в стим уже можно задуматься и убрать с рандома 3 бр

так и сейчас тоже самое происходит) раз в месяц или два стадо с одной нации переходит в другую вот тебе и страдание и нагибание в равной степени) тогда в чем смысл ±1 бр, еще больше разделить и без того маленький онлайн

Это стадо, оно может быть непредсказуемым.
А вилка ±1 БР это система, которая просто работает. 24/7

работает при достаточном уровне бров и уровней, но не когда у тебя все скомкано в всего 5 бров)

Для минимальной работы подойдёт.

Рвать им очко можно и сейчас на втором, ограничение третьего просто сделает их жизнь чуть легче.

Ну если бы все этого боялись то бы никто вообще здесь не писал ничего, не кому было бы, а так я пришёл с 0 качаюсь,с 1 бр по 2 бр совсем не трудно и не муторно качаться, а даже интересно,бегая на 1 бр с болтовкой я даже и не задумывался о дисбалансе,ну как же так у дяди фрица автомат а у меня нет, я просто играл в удовольствие,если игра человека заинтересовала то он будет в неё играть, я тоже думал изначально что лучше бы разделить, теперь так не думаю,не хочешь попадать против 4 -5 бр не бери 3, а с вооружением 2 бр против 3 бр можно в удовольствии и балансе играть,так что всё хорошо по бр.
Надо не этой ерундой заниматься как разделение бр + - вилки выдумывать,надо баланс вооружения делать,это самая резонансная тема форума,чтобы не было 1500 комментариев что кому-то дали кому-то не додали, и заняться устранением багов таких как застревание “клин” техники на ровном месте, боты чтобы могли с чердака слазить и в окно залазить, это как примеры, а с бр 123 и 345 на данный момент всё нормально.

Тут видишь в чем загвоздка. Игрок который снаряжает отряды БР-3, он их снаряжает не для борьбы с БР-4 или БР-5. Он их снаряжает для борьбы с БР-1, 2. Прошаренные игроки знают все карты и могут ливнуть уже на этапе загрузки, да даже в первые минуты можно понять что за оружие в катке по киллфиду. Ты просто нажимаешь Ctrl+ Alt+ F4 и и все. У тебя не отправляются данные на сервер ни о поражении ни о статистике, делай это хоть в конце боя поднасрав кому нить за весь бой. Естественно если у тебя вагон времени. Перезаход занимает секунд 10 и заново ищешь катку.

Отсюда же и берется большинство винрейтов 100%. Решется это все нажатием трех клавиш.

Полностью за. С текущей системой чтобы не крайне угнетаться, приходится только или на 2, или на 5 БРе играть.

2 лайка

Ну так для ливеров ничего и не меняется.

Всё это не столько против ливеров, сколько для общего комфорта игры и баланса.

А с ливерами нужно бороться отдельно, тем же штрафом за лив например.

1 лайк