Включение вилки +-1 бр

Это уже совсем фэнтезийный бред.
Даже ВТ нет такого или даже в Картошечке с её конским онлайном не сделали рейтинговые бои основным режимом.

Они гораздо ближе, у них есть балансеры и свои “фишечки” для 50% винрейта, это всяко менее отталкивает чем игра против задрота с 90% винрейта.

Накрутите себе 90% винрейта. Сейчас это не так сложно

Особенно за Япов

В нормальных играх это должно быть невозможно.

1 лайк

Ну думайте как это сделать при микроскопическом онлайне ( относительно кс, валорантов и т д)

Все верно никак, поэтому до прилива онлайна БРы трогать ен надо, когда онлайн будет тогда уже и будет ±1 БР

А прилива толком не будет без изменений вилки.
Замкнутый круг, нужно его разорвать.

1 лайк

Я так не считаю, введение вилки разделит онлайн еще больше и создаст ситуацию как в кампаниях, сплошные ботокатки. Думаю новички этого не оценят.

Я считаю хорошая рекламная кампания в совокупности с уменьшение багов и прочих бесячих моментов игры даст игре приток онлайна.

1 лайк

А я вот думаю что большинству потенциальных игроков будет приятнее играть с балансом и расстрелом толп ботов чем киберспортивные перестрелки из кустов.
А чем больше игроков останется - тем лучше будет с наполненностью боёв.

1 лайк

Так это ровно противоположности.

Почему?
Баланс в данном случае это то с чем в руках бегают бойцы, а ботики это то что ими управляет, скрипты или человек.

Есть еще баланс сил двух команд. Не интересно играть ни когда ты проносишь ботов за 5 минут ни когда тебя проносит стак потничей за 5. Нужны игры с равными силами команд (баланс)

По хорошему нужно, но это опять же уже другая плоскость.
И тут всё ещё хуже из-за малого онлайна.
Я пока не вижу вариантов как это решить вменяемо, разве только увеличивать время на подбор матча.

Так в чем смысл решать вопрос баланса БРов если игры не поменяются потому что баланса нету в командах. Или все сразу балансить или не трогать.

В моем понимании баланс по БРам придет сам когда будет онлайн, а он будет когда решат многочисленные проблемы в других аспектах игры.

Не придёт, игроки разбегутся когда им в одном из первых боёв сломают лицо вооружением 3 бра.

1 лайк

А введут и им сломают оружием первого, для них есть разница кому сливать стаку потничей с болтовками или самозарядками?

Потничи с самозарядками страшнее.

Я знаете что еще замели визуально и не только. Но еще и по киллфиду. Что при боях при БР I-III я все чаще встречаю <пулемет Фёдорова> в боях и МТ в киллфиде. По вооружению немцев я полный профан, но я думаю что и с их стороны не без греха. Значит есть какая-то лазейка.

И нет, я не идиот! Ни на одном солдате не недет эквип БР 3. При поиске ищет с первого по третий. Но в итоге появляются визуально игроки с пулеметами Фёдорова и с пулеметами по типу МТ.

Если отряд с пулеметом Фёдорова я могу заскринить. ТО МТ в киллфиде не всегда, потому как сочетание клавиш через прогу с задержкой. Но это оба пулемета из 5 БР, что они делают на I-III ?