Ветка ссср

Хочу разбор своих боёв))

2 лайка

Ты знаешь,благодаря твоим советам,некоторым из,стало гораздо комфортнее
Особенно после выдачи всем адекватного вооружения

1 лайк

Хах мне теперь тоже интересно стало)

Разберите пожалуйста и мои бои если у вас когда нибудь появится время и желание)
(пакетики я обычно кидаю нормально, но в последних боях невероятно тупил)

2 лайка

хорошо. закину разборы в эту темку Как играть,чтоб чаще побеждать

Кстати, если решишь сделать обзор-посмотри мой последний в сталинграде. Меня там как раз против 5 бр кинуло)

Уже сделал, грузится. Но на другой карте

Хм… Интересно)))
А так вот, затащила против топ.рангов.(Бреды имба)

Я там в видео ошибся, решил, что ты с премом. Просто для меня машинка-это отряд пехоты с респом. Ты ее используешь в слоте техники. Мой заключительный совет перечитай так: сетап штурмы/машина/пулеметы +юнкерс Д3

У меня был на один день прем.) Слот купила. Но я технику оставляю команде. Возьму самолёт-на земле начнут сливаться.

В том конкретном бою я бы на твоем месте играл так: пехота-пехота, юнкерс, убийство обоих танков, слив юнкерса, снова пехота-пехота. И это было бы лучше. Оставлять команде технику чревато, если ты понимаешь, как и когда ее брать, а сокомандник может оказаться дурачком, но с техникой.

Пока там в плохом качестве, видео еще обрабатывается.

1 лайк

Danke) Качество будет чуть позже?)

4 часа пишет

Тут просто возникла новая проблема которая была не очевидна до ввода бров. пятый бр это по факту новая эпоха вооружений, как и в реальной жизни, но в игре это потолок. Не получится забалансить штурмовые винтовки под мп 40 и ппш, как ни крутись.

Посмотрела.))) Я просто привыкла что у меня есть в одном отряде и мины противопехотные и противотанковые. Как и с гранатами. Потому так. А инженеров ещё недокачала этих.)

Привычка не всегда хорошо. Делай более осмысленные отряды.

Их не надо пытаться отбалансить. МП40 и ППШ должны иметь плавающий БР попадая в бои от БР2 до БР5, а штурмовые винтовки фиксированный 4-5.
А сейчас у нас ППШ который в реальности воевал с МП40 противопоставляется всякой поздневоенной эксперименталке.
Дисбаланс вооружений должен обуславливать стили игры за каждую из сторон. У нас же из одной стороны сделали ультимативного нагибатора без изъянов в ветке и удивляются, а почему не получается это отбалансить? А потому что вы городите еще больший огород когда эту кашу пытаетесь на все более слабые ветки отзеркаливать.

3 лайка

А почему у меня самые простые винтовки? Мне нравятся они визуально. Такие простые, старинные, без всего лишнего))

Немцы должны быть более комфортными, ибо им надо в два раза больше онлайна, чем остальным. Вот и делают им… Подарочки.

1 лайк

Зачем балансить ппш под мп 40? Просто уменьшаем вилку бр до ±1 и они просто не пересекутся.

1 лайк

В чём??? Ещё более комфортные АС и АФ, два вида пулемёта (с премом-три) на 100 патронов. Ничем не худшая авс. Два имбодесанта с АФ и АС(можно два аф и два ас, когда у нас кригсхофы и ОГ43. Разве что тигра лучше. И всё.