Ветка ссср

Хм) Ловлю на слове) Как нибудь тогда обращусь)

Ну… Когда по Берлину бегают игроки с птрсом или с одним дп на отряд ботовок… То именно это и хочется сказать и уйти за ось)

Там я имел ввиду именно свою игру) Да и к тому же врятли тот кто к вам обратится за помощью будет играть очень уж хорошо)

1 лайк

Два респауна разве не работают в одном месте? Там вроде как кд на появление становится ниже в два раза.

1 лайк

Это то, что я и говорил. игра считает это одним респом, очки делятся пополам. Ресурсов потрачено на 2 респа, а для команды это один респ.

Но вроде это даёт бонус, верно же?

Какой-то бешеный минёр прям)

ну как сказать. Врагу да. Пришел минировать один респ, заминирует оба. Союзникам нет, был бы один респ, они бы рожались раз в 7 секунд и все очки одному строителю. Когда два респа в одном месте, также раз в 7 секунд, но очки получают оба строителя по очереди. Будь второй респ немного подальше от первого, то союзники получают два новых отряда раз в 7 секунд, оба строителя получают по очку раз в 7 секунд. Сплошная выгода.

А вот в боевых заметках сказано, что 2 точки сбора рядом рожают быстрее.

3 лайка

Офигеть чего? Впервые слышу.( без негатива. Это интересно. А очки кому? А это вообще работает? Кажется надо проверять! )

1 лайк

действительно так сказано. но по игре сколько ни играл, скорости рожания не ощутил. Думаю, это из той же оперы, как уверения, что боты научились по лестницам ходить

Соберитесь тимой, человека а три, да влупите вместе респы, вот и посмотрите, ускоряется рожалка, или нет.

1 лайк

Спасибо большое, обязательно посмотрю.

Не совсем согласен, смотря куда респ этот воткнули… В некоторых случаях имеет смысл воткнуть второй респ недалеко.
У меня бывали случаи что первый респ втыкали с одной стороны в очень защищенное место, но от куда боты вылезти напрочь не могли, так еще и забирались туда где их легче убить чем выковыривать…

Останусь при своем мнении. Мне забрать карту важнее, а это требует респов на всех флангах

Спасибо, учту свои ошибки. Кстати, я в этом бою не пользовался гранатамётами из-за их рандомного урона и странных багов (иногда было такое что стреляешь а окно, но по итогу подрываешься сам). А так же, в конце ты сказал про сет 2 БРа, он у меня такой, как ты сказал (Винчестеры, ППСы и т.д.). Вообщем, спасибо за видео.

Кстати, за СССР комфортно играть на 3-ем ранге?

Кстати, в этом бою на минах подорвалось 26 противников.

Мне комфортно. НО. Я собран нормально. У тебя просто не 3 БР. Потому тебе будет точно не комфортно

1 лайк

Кстати, а какой у тебя рекорд по фрагам за всё время игры?

там наверно 300+
у меня было такое

Спойлер



1 лайк

У меня максимум было 260 фрагов за бой, в Московской компании.