Ветка ссср

интересное наблюдение :laughing:
я смотрел на его кд, которое он не понимает как считается
а команда типичный мусор, знаю по своему опыту

Спойлер

Я стараюсь быть объективным. Но человек явно говорит не то, что делает и я на это указал.

А про мою игру что скажешь?)

Ты не совсем игрок, тебе пофиг на процент побед. Зачем тебя разбирать? Ты косплеер фашистов. Это к реконструкторам обращайся, я чисто игру рассматриваю как игру.

1 лайк

Ну так а в плане игры? И я вообще-то стараюсь ради победы.

Ну надо курить твои реплеи. Я играл с тобой в команде и против тебя. Играешь ты стабильно и чуть выше среднего. Из плюсов-ты почти всегда пехотинец, это важно для победы. Стреляешь неплохо, но выбираешь оружие не по эффективности, а по личным предпочтениям. Примеры: кар 98 снайперский(это фановое оружие, а не тащерское). Бреда или зб вместо мг 42(так как тебе просто нравятся бреда и зб). Не видел ни разу у тебя в руках патронентроммели или мг15, хотя уверен, что нет никаких проблем их воткнуть в сетап, играешь давно и все наверное вкачала.Скорее всего не юзаешь штурмовиков, ты больше любишь болтовки. Но видел тебя на 3 БР, то есть лезешь в топ на нетоповом оружии. Осознанно. Чем неминуемо портишь свою же эффективность. А так, строить, строишь, точки держишь, врагов стреляешь и неплохо. Просто пользуешься не эффективными отрядами и сетапами, когда можешь использовать эффективные. И все. на танке или самолете не видел тебя ни разу. Хотя и то, и другое у немцев тащит

2 лайка

что мы всё о плохом?
нужен вердикт по данному персонажу :thinking:

Это двойник.

1 лайк

яснаа
я то думал разрабы в своё, свою игру играют -))

Мг 15 у меня есть. Отрядик) Если на 5 бр иду-беру их обязательно.

Я говорю лишь о том, что я видел. Знаю, что ты можешь обмазаться по высшему разряду, но играешь по фану. Тебе внешний вид итальянского пехотинца или тачанка АВ 41 важнее процента побед. Такое мое имхо и скорее всего я прав.

1 лайк

Ну считать кд в этой игре занятие неблагодарное, поскольку при турбосливной катке, какая была у него, его боты просто умирали от заходящих в тыл со всех сторон игроков и он ничего с этим не мог поделать, поэтому он так и посчитал разделил 33 на 8 получил 4,125 и округлил в меньшую сторону))) ботов которые умирали стоило ему отойти от них на три метра он не считал, поэтому вы оба правы, ты считал как по учебнику, а он как по факту

Ну или как я:
Прокачает весь 1 БР в фулл «чтобы прям хорошо» и купит десант «чтобы стало ещё лучше :joy:» и ворвётся с «двух» ног на 5 БР набивать маршала…:slightly_smiling_face::grin:

О, то есть к вам можно обратиться и вы опишите насколько я ужасно играю?(Если что меня не надо, я просто спрашиваю)

Можно. Я сам страдаю от слабости сокомандников за союз, если хоть немного поможет, я всегда готов разобрать ошибки того или иного человека. Это конструктивнее, чем ныть, что “за совков играют идиоты, ррряяя иду за ось”. И потом, почему сразу ужасно? У меня нет цели кого-то унизить и оскорбить, скорее помочь и дать возможность получать от игры больше удовольствия тем, кому хочется повысить шанс на победу. Если игрок что-то делает хорошо, я всегда скажу, что это хорошо. и наоборот. По-моему, это то, что нужно тем, кто просит меня о разборе, не так ли?

Вопрос к знатокам механики , как стрелять с Сб-2м ? стрелков куча, а пулемёт не пашет. На иле все норм.

Никак. Там все стрелки за турелями, стреляют сами

Жаль, бомбит хорошо, а стрелки косые . Правда у ил-2 есть большой плюс - ракеты, пехоту косят лучше бомб, веером можно пускать.
А в настройках управления самолетом есть пункт “прицеливание за стрелка” как работает не понятно, у меня там мышь и она же за пилота отвечает.
По твоему совету начал качать п40е , надеюсь понравится.

Вместо сб бери су2. То же самое, но еще и стреляет с курсовых… Хотя п 40 тупо лучше

Приветствую, если не сложно, я бы хотел чтобы профессиональный игрок разобрал мой уровень игры… я игрок не старый, начал играть с октября этого года. Заранее спасибо.

1 лайк