Ветка ссср

Конкретики вагон и маленькая тележка. Я не в первый, и не в десятый раз писал, что и как надо делать, чтоб выигрывать. Если не выигрывается, значит игрок делает что-то не так. А не разраб ему в шаровары нагадил. Мерить свою эффективность во КД может ТОЛЬКО человек, не понимающий, как выигрывать в ЭТОЙ игре. Этого одного более,чем достаточно, чтоб понять, отчего конкретно у тебя даже на лайтовых 1-2 БР всего 30% побед. Или сколько ты там себе насчитал. Но зато КД 4. У меня, к примеру, КД в районе 2, а процент побед в районе 90 за любую нацию на любом БР. Вот и все. Тут уж сам решай, тебе либо КД, либо процент побед.

1 лайк

я посмотрел твой последний реплей :rofl: :rofl: :rofl:
это по твоему кд 4 ??


играешь плохо, но спасибо что играешь только среди таких же
в общем, тренируйся и не пукай -))

Это КД 0.4 А не 4. Человек в 10 раз себя превознес. Ну если у него средний Отряд в 7 человек, 8 отрядов сгубил, 33 фрага сделал, это как раз 0.4 КД

Общую стату посмотри
Кд там больше 4

Общую стату выложить можешь только ты. И только тогда можно будет на нее посмотреть.

Нет. Да и 2 ранг в принципе комфортнее топа: нет вайпающих пол карты танков и самолётов, автоматики у каждого бойца.

Я не знаю,что ты смотрел,но последний 90 фрагов и 9 техники

это не ворлд ов тутлс, профиль нет возможности чекать
но в приличном обществе принято кидать пруфы или п…
моя стата в наркомандии перед объединением

Спойлер

скинь свою, и вопросы отпадут
тут нет задачи кого то обассать, просто помагают разбираться с возникающими вопросами, и всё
п.с. 33-8, где 8 это количество потерянных отрядов, если в отряде 5 солдат то это 5*8=40 смертей (смерти ботов идут в твоё кд)

сайт реплеев обновляется не сразу
ничё, когда нибудь ты всё поймёшь -))

Ребят, а чего вы так накинулись на новичка, если он строит респы, бегает на точку и признаёт засилье пива за советы?

9 лайков

Как?

принтскрин
не знаю как на приставке, сохраняяет в папку скриншотов игры
можешь не скидывать, всё и так понятно

Ты понять не можешь,что форум не даёт прикрепить скрины или ссылки,но берёшься делать выводы о более глобальных вещах. Эффект Даннинга-Крюгера на лицо,жму руку

как есть :joy: :+1:t6:
Эффект Даннинга-Крюгера – менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным (которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами). Также обладатели высокого уровня квалификации ошибочно полагают, что задачи, лёгкие для них, так же легки и для других людей

Бабка, ты полностью экипированный заапаный далеко не новичек, будь обьективен, человек не сможет собрать метовую сборку отрядов из трёх штурмов на советах, без прокачки ветки пп и шв, не говоря о специалистах других классов и это не поднимая тему о космической сумме вывода всего этого в топ (без доната вообще вечность). Можешь сколько угодно кидать реплеев, где у тебя за сотку фрагов, а у второго места в районе 40, я такие же могу скинуть, но это не показатель общей картины и средний новичок в нынешних реалиях либо вынужден не вылезать из песочницы второго ранга, до вывода в фулл пятого, либо быть кормом и страдать 3, 4, а затем еще и пятый вечность качать.

6 лайков

Ну кстати вина разрабов( и я говорил что так и будет! Обидно открыть автомат и не иметь возможности с ним играть) НО если у человека есть ум - он так и сделает. Он крепко осядет на втором ранге, сделает прорыв на третий( изи бр, даже если кидает на 4-5 там далекооооо не все с уларками и фг ( спойлер ,этот мусор используют в основном форумные и китайцы)), потом возьмет пару пушек 4 ранга , поймет что не сахар и кидает к 5 бр( поймет по технике ) исследует 5 бр играя на третьем закупится 50на50 четвертым и пятым и пойдет на пятый бр ( ибо уже охота кулаки размять там будет) и потом уже довооружится. Я бы действовал так!

2 лайка

С тобой не совсем красиво общаемся мы тут, просто вторую неделю люди приходят и плачут, поэтому такая реакция.
По поводу твоего кд. В бою слева пишется сколько ты убил бойцов а в потерях тебе пишется сколько ты отрядов снес, если зайти в статистику общую там будет написано именно по бойцам что к чему.
А скрины ты прикладывать пока не можешь ибо надо написать какое то количество комментов чтоб получить доступ к отправке скринов .

4 лайка

Кстати да, скрин тут явно в обратную сторону сработал от той, какую хотел показать Wortarion, человек явно старался и ни один местный папка нагибатор, не вывез бы в сложившейся ситуации по команде

1 лайк


Еще надо по веткам обсуждений пробежать и прочитать

Да мне не сложно. Давай разбираться) Я люблю поглазеть на игру глазами типичного советовода. Лучше начинаю понимать, отчего вы такие и других не будет.
Пример 1.


Сразу виден уровень игры. ТОЛЬКО джойстики с обеих сторон. В принципе правильно, что ты поставил галку играть только среди консолей, нефиг вам делать в нормальных боях. У вас с гейпадов в принципе не будет той реакции, как у игрока с клавамышью. Это чисто ограничение игры на контроллере.
Первый отряд. Вспоминаем, что ты якобы все вкачал. Но отряд нулевой. Зато с СВТ

Молодец, что первым делом построил респ. Но место его постройки мягко говоря странное. Со стороны врагов и в открытом поле. Более-менее живые игроки его снесут секунд через 10.

Остальные бойцы бегают даже не с 38-м карабином, а с 1907.


Это ты так называешь

У тебя это отряд 1, даже нулевого БР. Он днина полная. Как выглядят нормальные отряды и что такое 3-й БР я потом покажу

А не, в отряде есть еще боец с СВТ. Но сам отряд тупо нулевой.


К слову, это первый ТВОЙ фраг, до этого момента все фраги за тебя делали ТВОИ боты.
Итого, в отряде 1 инж и три стоковых бойца. 2 СВТ с 3 БР и 2 самых отстойных болта за СССР из всех возможных, карабины 1907 года. Это даже не уровень первого БР. Это ноль.
Отряд номер 2. Ил 2.

Это НЕ самолет 3 БР и не самолет на 5 БР ТОЧНО. Вообще, если хочешь летку, попробуй все же хотя бы су-2, а еще лучше лагг-3 или п 40 е 1. Это реально нормальные машины на любом БР.
Если в небе ты смог

То результат по земле никакой.

Ты просто зря занял слот бомбардировщика. Будь у вас нормальный бомбер типа су 2, он бы сделал на десять порядков больше тебя. Просто из-за нормального самолета в сетапе.
Второй заход и самоубийство.

В принципе. верно, незачем держать воздух, вдруг его займет другой игрок с лучшей эффективностью. Хотя я хотя бы сбил напоследок самолет, он как раз перед твоим носом пролетел, но ты убился. Но это не важно, все равно пехота нужнее.
Отряд № 3.

Вспоминаю, что у тебя якобы все почти вкачено. У нас явно разные понятия этого почти. Очередной недодел вместо отряда. Это, наверно, отряд штурмовиков. Но хато в нем тоже есть инженер, хвалю. Искренне хвалю, хоть и отряд ущербный все равно сам по себе. В нем нет ни мин нормальных, они даже без гранат в бой идут.
Снова первым делом респ. Молодец.

И место уже неплохое, но я бы поставил респ либо в домиках справа, либо за остов танка слева. Тут вражеский бомбер имеет очень высокие шансы убить твой респ.
Точка горит, но ты зачем-то занят строительством вне ее. Это явная ошибка.

Твой ящик будет не нужен, если точку сдадите., а вы ее сдадите.
Так в общем-то и был слит отряд штурмовиков, но ты в руки так и не взял ПП, бегал только с свт 38


Тебе точно понятно, зачем в игре существуют штурмовики?
Отряд № 4.

Ну неплохо. Только этот танк не соответствует твоей пехоте. Тебе надо взяться за свой сетап и нормально с ним поработать, чтоб соответствовать этому танку. Всего до смерти этого танка было сделано СЕМНАДЦАТЬ выстрелов, убито 15 пехоты и один танк(пазик 2). Это ну отвратительная эффективность, мягко говоря.

Я не бог весть какой танкист, но тут явно мой КВ внес больше импакта для команды.

Далее Снова ИЛ2

Точку сбора тебе убили, как я и предполагал, всего за заход ты сделал 4 фрага. 2 на земле и два-задел бомбами вражеский самолет, который за свой заход сделал 11 фрагов.


Ну не сказать, что это вылет был оправдан, хотя сбитие самолета всегда неплохо. Как-минимум лишил врага 10 очков подкреплений, а ему наступать.
Снова отряд №1.

Все грамотно, как для новичка ты молодец по постройкам.

На миникарте только твой респ и стоковый. Печально.
Зачем твой сокомандник воткнул респ даже ЗА стоковым, не знает никто, включая того сокомандника, наверняка.
Отряд погиб через 15 секунд, ты был на точке захвата в одиночестве с непрокаченным нулевым отрядом. Перед гибелью зачем-то потратил время на постройку ящика РЯДОМ со спауном. Ты этим провоцируешь своих же сокомандников и стоять рядом с этим ящиком. Строй ящики на точках захвата, а также, если есть тяга к строениям, по пути от точки возрождения строй стенки, за которыми пехота может более-менее сейфово добегать до захвата. Просто ты явно любишь терять время за постройками, то хоть строй эффективнее.
Далее снова танк. А точка то горит, пехота у тебя теряется. Ну да лажно, не с твоими калеками-отрядами тещить поле, кв, может и лучший вариант чисто под твой непроработанный и убогий сетап.


И первый эффективный выстрел у тебя за ВЕСЬ бой.

Второй выстрел

Третий.

Все вроде неплохо. Но точку ты не крыл и ее моментально забрали. Все же танкист в первую очередь нужен не для настрела, и не для бодания с броневиком в чисто поле


Много времени теряешь впустую.
Но тем не менее, эта твоя каденция скорее хорошая для команды.
Итог любого КВ-это 250 кг в табло. Что вполне нормально.

Далее. Опять Ил2, первый заход, ноль фрагов. Метить землю ты себе не умеешь. Впрочем мало кто этим вообще занимается, это камень не чисто в твой огород, но эффективность твоего бомбометания будет всегда нулевым с таким подходом.

Второй заход,



Сбил пару ботов и убил ОДНОГО пехотинца. Эффективность обоих сбросов для команды-НОЛЬ. А с учетом того, что ты долго держал ценнейший слот, отрицательная эффективность.
Далее. Снова недоинженерный отряд.

Снова респ в неправильном месте

Уж тут полно мест поприличнее для постройки нормального респа. Вообще, весь бой ты игрешь абсолютно линейно, ни одной попытки захода с фланга или, тем более тыла. Это не в упрек тебе, полторы недели играешь, но про эффективность пока не говори, не смеши людей. Снова ящик НЕ НА точке захвата

Это ошибка и весьма глупая ошибка, хоть и начинание верное и благое.
Зачем-то кинул КС не против немцев, а против своих

Как теперь им забегать на точку?
Опять пример “почти выкаченного 3 БР”

Далее, снова недоштурмы и наконец-то ПП в руках.

ППС 43 так себе, рекомендую взять ппс 42, он гораздо лучше.

Неплохой мув, но у тебя тока горела, а ты ее покинул ради танчика.
Итог закономерен

Этот бой даже этими калеками ты бы легко затащил, если 1) не брал бы в бой ил 2. ВООБЩЕ. Это просто потерял время и занял ценнейший слот на пшик. Этого пшика как раз не ватило для того, чтобы победить, вас поломали на тоненького.
2) Если бы ты ДО боя озаботился бы нормальны сетапом своей армии.
3) твой РАНГ не 3-й. Из третьего я увидел только ДВА СВТ и ОДИН кв. Все остальное 1-2 БР у тебя. Твой реальный ранг 2-й. И долго еще таким будет, пока ты нормально, с чувством, толком и расстановкой не построишь свой билд на победу. У тебя нет мин, нет нормальных гранат, нет нормальных отрядов и бойцов в них, оружие-полный хлам, но из-за КВ ты лезешь в топ по БР.

Итак. В целом по игре. Третий отряд пехоты я так и не увидел, но подозреваю, там такие же калеки, как первые два. Но все равно. Ты молодец. Без шуток. если последуешь моим советам, то твой процент побед будет не ниже 70% уже очень скоро, так как ты знаешь главное, а именно, что инженеры должны строить респы.
Далее. Твой БР пока что-это 2. Не копротивляйся, за 1.5 недель это очень достойный результат, КВ оставь на будущее. Вот так должны выглядеть инженеры на 2 БР




А не то убожество, которым ты играешь.
На 3-ем БР отряд инжей выглядит примерно так

Штурмовики 2 БР это такой состав и снаряга.





На 3-ем БР такой:



Танк. Т 28 ЭЭЭЭ. Вместо кв. И ты забудешь на время о 4 и 5 ранге вообще. Ну рано пока тебе, надо нормально экипировать тебе армию.

Самолет. Я считаю, что это без вариантов п 40 е1. он играет на ЛЮБОМ бр и ВЕЗДЕ он топовый самолет Просто маст хэв. А не убогий ил.

Что такое игра с воздуха, и как самому себе метить можешь посмотреть тут.

Если нет пока П40, или хочется что-то иное, то есть офигенный


Он и землю выбомбит, и в воздухе король, перекрутит любого фрица.
Также лучший истребитель 1 БР(актуален вплоть до 3)

Собьет любого фрица. пушки и пулеметы шикарные, плюс 100кг бомбы убьют любой танк, хоть королевского тигра. Но я против него все равно не рекомендую лагг, если есть п 40 е1 с 250 кг под брюхом.
Ну и фланги. Ты ими вообще не занимаешься. Как фланговать, посмотри мои же реплеи, я их скинул в сообщениях выше.

5 лайков