Ветка ссср

Офигенный экспериенс второй мировой войны где ППШ никогда не пересечется с МП40. Всю жизнь мечтал в такое играть.

После ввода всей этой параши уже поздно пить боржоми. Сейчас будут пытаться отзеркалить ветки СССР и союзников, чтобы они могли противостоять стеройдной немецкой. А нужно было всего лишь не вводить вооружение массово и бездумно, сделать жесткие ветки массовых вооружений у которых БРа не будет и их можно будет брать в любые бои (единственное, что стоило сделать для баланса, это как тут предлагали - “вес” отряда, чтобы куча отрядов из автоматчиков не попадала против стрелков с винтовками, но “вес” мы тоже сделать не можем, т.к. с премом можно накупить кучу слотов и гнуть все живое; бегаешь с винтовками, ну бегай, я на тебя буду по кругу 250 + 2 по 100 кидать), и уже на эти ветки прикручивать всякое поздневоенное и эксперименталку. Вместо этого мы суём оружие середины войны в начало, потом пытаемся забалансить его автоматом фёдорова, который разве что на каком дальнем складе пылился, а БК имелся лишь где-нить под Владивостоком и так далее.
Я считаю МП40 более комфортным чем ППШ или ППД. Чо дальше? Речь о том, что половины оружия из прокачки в ней вообще не должно находиться, т.к. это уже не вторая мировая, а хер знает что.

1 лайк

я кстати вот играю за обе фракции и часто слышу что немцы имба, но кроме тигра 2 реальной имбы то нет. Я считаю оружие в советов на всех брах лучше и куда имбовее

4 лайка

Угу, только основой стрелковки РККА должны быть помимо мосинки : ППШ, ППС, СВТ и ДП. Все остальное опционально.
У немцев же должны быть помимо карыча : МП40, Г41/43, МГ34/42 и СТГ в массово производимых итерациях. Где при таком раскладе СССР бы угнетал не понятно. Но нам же нужно численность стволов и прем-отрядиков накрутить.

За немцев, к сожалению или счастью больше играть вообще не могу, т.к. у меня нет выбора не играть против РККА.

Ну про то, что советские танки лучше немецких, а советская авиация угнетает немцев - охотно верю, конечно.

жужа и д 3 еще. а так верно

Сейчас вот этих ребят буду прокачивать.

Хорошо когда есть доп.слот)

а когда их 10, вообще отлично

Я уже и этому рада. Что можно брать + 1 отряд либо на прокачку либо узкопрофильный.

Экспириенс избиения с ппш немцев гораздо лучше, согласен. Мало нам на втором бре лучшего автомата начальных рангов, давай ещё и с пятого притащим. Считать ты можешь как угодно, но, для начала, прокачай немцев до мп 40 и сравни.

1 лайк

Обязательно, как только сделают возможность не играть против РККА.
То что ППШ нытики нарисовали пятый ранг не делает его автоматом конца войны.

Не хочешь - не играй, тогда и не сравнивай эти два оружия между которыми пропасть в балансе. Но, опять же, можно ему порезать урон до 3.0 и пихнуть на второй, только автоматов не останется у советов на топ рангах.

Ну конечно же нужно порезать урон, чтобы ППШ который в отличие мп40 пробивает шлакоблоки наносил в два раза меньше урона. Балансеры такие балансеры, лол.

А ас-44 рельсу вдоль пробивает, а урона как у стг, непорядок. Срочно нужно исправлять.

2 лайка

Не понял иронии, но тут предлагается практически у двух практически равных по урону стволов одному урон сделать в 1/2 от нормального, потому что баланс. То есть мы тебе даем патронов больше (больше до перезарядки, но носить ты будешь меньше или столько же), только ты ими пососамбу можешь сделать, если еще попадешь, бгг. А тебя в это время будут поливать из ствола без отдачи, с небольшой скорострельностью, что еще сильнее эту отдачу уменьшает, и с большим уроном. И потом придет какой-нить математик с табличкой, и докажет что ППШ все равно сильно нагибает, потому что если вся 71 пуля с заниженным уроном попадет немцу точно между глаз с одного прожима, то урона будет нанесено больше.

Ну приведи его в состояние второго ранга сам, мне без разницы, увеличивай разброс, поднимай отдачу и тд, сейчас твоё предложение иррационально и однобоко, с полным игнорированием другой стороны. То, что тебе не нравится стрелять в советов и ты хочешь максимально комфортных условий для них - здорово, но это игра и, с игровой точки зрения, единственное чем угнетают советов на втором ранге - это ударные гранаты, с которыми надо что то делать.

Я вот вообще не понимаю такого подхода, это игра. Но ладно.
Можешь просто ливать из боёв против советов.

могу просто не заходить за немцев :)))

Мне такая игра удовольствия не доставляет. Игра должна развлекать. Если бы была какая сюжетка, я бы может еще заценил. А в МП не интересно совсем.

До ппш и свт- не очень,как по мне,разве что ппс

ппс вообще разваливает кабины, а до него один ппд, и я бы не сказал что он сильно плохой, просто разброс сильный уж

У которого всего 25 патронов🤷‍♂️ При темпе стрельбы 800 в стоке

А знаешь у чего всего 20 патронов, а скорострельность ещё выше? :upside_down_face:

2 лайка