Верните Маузер за эвент СССР

Я про этот несчастный десант им писал начиная с весны 2021-го. С примерами, с описанием боев, с вооружением. Давай не будем просто.

да вообще не хочется. Потрачено время было на это чудо игропрома, а по итогу желаемого результата не оказалось. Не хочется и здесь спорить более, согласен

Заметил тоже

Так это баг, у нас некоторое время можно было пулеметы давать инженерам, в Нормандии, и че? Типо верните, инженер мог тащить пулемет?

Я знаю что массово он был направлен в Китай, и ограниченно использовался Вермахтом и СС, но чтоб автоматическая версия (не путать с маузером боло) была массово в РККА- не помню. Возможно несколько захваченных- купленных образцов было, но я не помню чтоб кто-то ярко его испытывал в поле, на фронте. С учетом того, что в армии есть понятие “стандартизация” я ну думаю, что офицерский состав, как и рядовые использовали немецкий авто пистолет, при наличии ТТ и Нагана.

1 лайк

Думаю и Астру тоже золоченую не часто носили с собой?

Баг это или не баг, но неприятно увидеть доступное оружие в меню, а потому оно исчезает. При том что пистолет был у ряда офицеров РККА

1 лайк

Кстати из описи же. Кабура указана. Вероятно, в запасниках.

1 лайк

ага, поэтому это оружие сейчас не доступно.

Согласен, и понимаю. Но если разработчики сказали, что это баг- то это баг. Раньше и штурмовые винтовки можно было дать танкистам- теперь нельзя.

В чем вообще аргумент? Это было оружие за эвент, оно было доступно во время эвента. ДВАЖДЫ - в двух эвентах. Так как сейчас Маузер и Кольт эвентовые.

Печально это все. Это даже не ошибки кода, а просто какое-то разгильдяйство. Я считаю, что раз пистолет был в войсках, то его можно и раздать. Но глупо от наших парней чего-то ждать, конечно. Как говорится - примите наши глубочайшие извинения за потраченное время.

2 лайка

блин, отец родной, маузеропоклонники и тя в свою веру обратили?
ты мне лучше, как старый ворчун, старому ворчуну скажи:

шо цэ такэ?
при том что этот калаш был и есть в прем отряде [и наверняка кто то его купил не за gjc а за живые деньги]
чего это вообще такое происходит?

1 лайк

А это массовое оружие ркка, прошедшее вся тяготы войны с первого по последний день.

3 лайка

Я тебе что скажу - зашел в игру, вижу доступен Маузер, ну я дай думаю возьму. Прошел два этапа, а Маузера взять плашки нету. Оказывается это баг был. Нормальные люди бы сказали - а пускай Маузер всем будет. Хай вин подавятся. Наши не извинились даже, только хелперы отдуваются, но от этого не легче. Грустно очень грустно

Я вижу два координально разных подхода к работе с аудиторией в листке и в тундре. При том что экосистема и люди одни и те же. На самом деле игры отечественные поддерживать надо так - купил стартовый пакет или предзаказ и молодец. А тратить свое время и нервы - это дело уже не наше с тобой. Свое отпили мы еще в гражданку. Сейчас есть кого и где поддерживать, слава Б-гу.

ну хорошо
допустим - дальше в ветке будет корея или вьет нам
и чём они будут воевать?
если они воевали чаще всего оружием 2го 3го и даже 1го тиров
ну надо как то на пару шагов вперёд планировать же
не?

Вьетнам с вилами а корея с ким чен ыном.

ну лично меня описание евента ввело в заблуждение и я тоже был уверен что это для советов
ну а так, лично я - переживу…
опять же, если по маузерам, в изонцо сейчас бесплатные выходные - там тоже есть
и вот вспоминал в какой игре можно прям этот приклад кобуру отстёгивать-пристёгивать, а в какой не вспомню…
отец, может ты помнишь?

просто с кимчхи

Если бы ты когда нибудь писал понятно, это упростило бы понимание. Что такое изонцо? Я прям на чемоданах сижу, чтобы уйти в норм игру с адекватным антуражем Великой Отечественной

А сорян, она так и называется. Ну там какие то итальянцы, горы. Короче, есть HLL.

ну значит тя "“сатана душит” а я - “зацикленный”

бум и дальше игроголить - отступать то уже некуда
никуда не уходи и так заяц ушел по английски

О, Декард - добро пожаловать в ряды авторов, постящих про Маузеры :rofl:
Лайк и комент для поддержки темы.

1 лайк

К слову - с ним тоже косяк.
По описанию - обычный C-96.
А внешность - от укороченных “Боло” с длиной ствола в 99 мм (в отличии от обычного С-96 у которого ствол 140мм) которые имели в разы меньшую популярность, нежели чем обычные С-96.
Об этом к слову неоднократно писалось.
Вот например тема Возвращение положенного внешнего вида пистолету Mauser С-96, в которой еще ГроссКайзер отметился. Но как видно - воз и ныне там.

2 лайка

Воз не то что там, тут пора обращаться в ВОЗ, потому что боты как были тупые так они и тупые. То есть главная фишка этой игры убитая, а то что нам дают в виде косточки собаке - галимая мишура, плохо работающие и ненужные стволы и отряды, которые ты забудешь через 2 катки. Сэд

Хочется людей хвалить но не знаю за что. Кмы постят шутки о том, что с весны не дали десант. Юмор за 300 такой

3 лайка

Ну, тут поводов побурчать - минимум 100500 экземпляров наберется.

1 лайк

Ну судя потому что временные заглушки стали постоянными, может так и есть. Все эти знаки улучшения оружия в прокачке как апендиксы, вечно постоянно и бесповоротно тупящие боты. Парни создали красивые карты, с несколькими уровнями, но так и не научили своих же ИИ по ним передвигаться. Это как запустить вечернее шоу, но не научить шутить ведущего. Это просто полигон для испытания каких то механик или что. А я почему бесплатно в этом участвую. Непонятно.

И вот день рождения. Вот где логика у людей. На ДР должны определенные стороны получить плюшки? или ВСЕ игроки ВСЕХ сторон подарки? А почему выходит что только две стороны получают оружие? А не все 4? НУ ГДЕ ЛОГИКА

5 лайков