Верните Маузер за эвент СССР

А еще, если память мне не изменяет, именно в Советской России “Товарищ Маузер” стал культовым, чего вроде бы не было нигде больше :slight_smile:

2 лайка

Вот это особенно интересно, зачем обделили Маузерами сторону, у которой этот пистолет был чем то сродни Айфону сегодня у тиктокерши.

2 лайка

В Китае тоже пистолет Маузера - культовый, они их даже сами производили.

Я не против введения Китая как стороны вместе с Маузерами. Это бы обрушило сервера, думаю.
С Китаем японцы воевали? Воевали. Гоминьдан против НОАК воевало? воевало - простора масса. Почему не делают? Да потому что это ДФ

1 лайк

Пошёл посмотрел, есть ли горестные стенания на англоязычном форуме по обделённости маузерами. Не, всё тихо, никто не выпрашивает.
Лучше бы кольты нанывали. Они покруче.

1 лайк

Нанывать вы можете что угодно. Я предъявляю - у меня был в доступе в окне оружия Маузер 712 за СССР. Выкачал на него заявки. Его в меню не стало - это баг оказывается. Почему нас вечно здесь держат за дураков или скот? Почему на ДР нельзя раздать что-то ВСЕМ? Золотую заявку, например. В эту игру играют только немцы и американцы. Судя по всему, да

3 лайка

Нация стреляющих копий вымрет напрочь.

Там и мечники были. Норм бы зашло вообще - Армия Китая это жара и огонь. Это удар!

Если речь про тех, кто на фото - то да, задорные ребята.
Плюс они на поясе носят подсумки аккурат под обоймы к Маузеру.

1 лайк

Кстати, да. И онлайна бы прибавилось. Китайцы с япами точно придут воевать :)))

2 лайка

Если в историчность, там на одного убитого япа штук 200 китайцев приходилось.
Согласен играть только мечами и подсумками против огнемётов?? :))

А еще с пиками и кунг фу применять. Конечно да. Совершенно обойденный фронт, а ведь там много интересного снаряжения. Китайцам присылали многое

Так-то китайцам и наши и американцы и кто только не подкидывал вооружение

2 лайка

Китайцы уже тусят в Листке.

Плюс они сами штамповали различные необычные образцы вооружения. И в тему к этому можно вспомнить про следующие экземпляры, которые интересно смотрелись бы в игре:

Shanxi Type 17

Копия пистолет Mauser C-96, из примечательных особенностей - пистолет сделан в калибре 45.ACP.


Китайская копия пистолет-пулемета Томпсона.

Интересная особенность данной версии знаменитой “Чикагской печатной машинки” - она сделана под патрон 7,62х25мм


2 лайка