Верните Маузер за эвент СССР

Ребята, вообще не смешно - вы что делаете?
Я начал проходить эвент чтобы вооружить своих бойцов Маузером, увидел его доступным. И сейчас его нет!
Вы что хотите окончательно испортить свою репутацию? Мало то что не дали золотую заявку, как обычно на День рождения, так еще и помахали кое-чем перед лицом и тоже не дали. Это что за наглеж?
Предлагаю срочно вернуть эвентовый Маузер для покупки в событии за СССР. Просто нет слов. Есть пробитие.

http://vm1.culture.ru/muzey_panorama_stalingradskoy_bitvy/catalog/small/0002200244/

ПОЧЕМУ ПИСТОЛЕТ КОТОРЫЙ БЫЛ В РККА НЕ ДАЮТ?

20 лайков

и хотя бы чу-чуть уменьшить отдачу

1 лайк

Уникальное оружие — Mauser C96 Mod. 712 (Ось)

Доступно в кампаниях: все, кроме “Битва за Тихий океан”

Ну если ссср-ось, то ладно.

3 лайка

Хватит клянчить наше оружие. Имейте наконец совесть.

3 лайка

Хватит говорить хватит. Во-первых, я начал проходить эвент потому что увидел пистолет ДОСТУПНЫМ у СССР. Во вторых, данный пистолет БЫЛ у офицеров РККА, о чем есть 100% доказательство.

http://vm1.culture.ru/muzey_panorama_stalingradskoy_bitvy/catalog/small/0002200244/
http://vm1.culture.ru/muzey_panorama_stalingradskoy_bitvy/catalog/small/0002200244/
В третьих, у нас уже есть Астра, которая так же попала в СССР, как и Маузер 712.
В четвертых, количество пистолетов в эвенте - мизерное, а значит историчность (АХАХАХ Енлистед историчность) не нарушит.

Аргументы не Вам лично, я знаю что Вы аргументы не любите. Но спасибо что откликнулись.

18 лайков

Но в теме и акции вроде же написано:

Уникальное оружие — Mauser C96 Mod. 712 (Ось)

Доступно в кампаниях: все, кроме “Битва за Тихий океан”

2 лайка

Вам её недостаточно? А что у нас нет астры?

3 лайка

мне совершенно неинтересно, у кого что есть или нет. Аргументы все сверху. Пистолет в меню у СССР был

3 лайка

Спамьте плиз, нужно поднять тему, повторите это третий раз внизу. Спасибо

2 лайка

Предлагаю вернуть совьетам совесть. Вот её у них сейчас точно нет.

3 лайка

А я предлагаю принять во внимание аргументы. Совесть и пистолеты, которые вообще то и даром никому не нужны были никогда, понятия как то слабо связанные.

Аргумент, что на форуме ОСЬ написано - довольно слабый. Здесь часто были опечатки и неточности.

1 лайк

:disappointed_relieved: :disappointed_relieved: :disappointed_relieved:
дайте пасанам пекали…

абитка

байти, очень хорошо, спасибо что поддерживаешь

8 лайков

Дайте советам 10 патронную версию Маузера м712 такую же как на фото что они тут кидают)
Все честно будет тогда, все прямо как на фото)

1 лайк

Ну у нас разные немного модели. Представленный в игре- с кобурой- прикладом, магазином на 20 выстрелов, а на рисунке- с 10 зарядный, без приклада.


Да и как сказали до этого разрабы, появление маузера в ветке Советов- баг.

Но чтоб вы мне не предъявляли, что я против добавления советам оружия, могу предложить это:

3 лайка

Прекрасно, а вы киньте мне фотку MKB из под Сталинграда)

1 лайк

Приклад и магазин - в нашей игре это настолько слабый аргумент, что я бы даже не стал говорить об этом. Где вы видели все эти бубны по 100-500 патронов, авиационные мг. Если в данном случае представлен только сам Маузер, это не означает что к нему не было приклада.

4 лайка

дак он и был доступен именно 10 патронная версия за синюю карту

5 лайков

На 8.05 смотри

Ну как сказать- у нас есть Беретта на 20 и 40, есть ппш 41 на 35 а есть на 71- в реалиях игры- это дает разницу, хотя бы по модели.

В армии. Только бубны там по 50-75 патронов, остальное лента.
image

Но на экспонате приклада нет, как 20-зарядного магазина от этого и сужу.

2 лайка