Верните Маузер за эвент СССР

Мм? В игре же нет 10 патронной версии? У немцев 20 патронная же.

он был доступен советам в берлине буквально до вчерашнего дня, что не понятно??

у нас нет модели в игре 10 зарядной, фулл авто. Это проверяется редактором.

Какая тогда была доступна советам в берлине?? с малым магазином и прикладом??

Скриншот есть? У него модель отличаться должна!

нет скрина нет, но у него был малый магазин

Приклады к Маузеру с96 и к 712. Найдите как говорится 10 отличий.


image
Таких Маузеров были сотни тысяч в РККА вместе с кобурой. если до наших дней не сохранился кусок дерева к конкретному пистолету, то повторюсь - это мало что значит.

2 лайка

тоесть фактически тот что кидают фотками

Все еще жду МКБ из Сталинграда (Ждать буду долго)

2 лайка


Найдете 2 отличия?

1 лайк

А на самом деле их нет - крепление главное что одно. То есть можно и под себя выточить. В те годы люди не то что приклады - они пистолеты-пулеметы варили на станках. Отличий не вижу. Аргумент слабый. Пистолет у РККА есть

И попросил бы кидать не китайские реплики, а музейные экспонаты или фото тех лет

Так я же не против добавления того что кидают фотками)

Почему вместо маузера не добавить им токарева? Что все пристали так к нашему маузеру? Там ведь также 20 патронов и тоже автомат.

1 лайк

да мне хоть даже этот, я кольты брать буду, нее понимаю че все так к этому пистолету привязались будто бы все с ними только и бегают

Во-первых, с начала эвента в меню СССР висела плашка пистолета у СССР (активной ссылке в меню доверяешь больше чем надписям, естественно).
Во-вторых, данный пистолет БЫЛ у офицеров РККА. и т.д.

Мне тоже один два для коллекции хотелось. В пистолетах все равно толку мало. Но не приятно, что перед лицом поводили, а потом убрали. Убрали то, что было на самом деле, пусть и в малых количествах у комсостава РККА. Но было. Да и логично было на эвент ДР, не просто марафон, а ЭВЕНТ ДР увидеть стволы для максимум сторон, а не только двух.

4 лайка


вот такая версия у советов как-бы есть))

2 лайка

Прекрасно, это С96 специализированный, с укороченным стволом. Коллекцию оного и такого же золотого я бы не против был дополнить более поздней модификацией, которая была у наших.

да мен как-бы все равно дадут иле не дадут, меня больше волнует судьба советского десанта

2 лайка

Просто новый повод по скандалить и по ругаться) Да и из за бага показалось что вот в руки пришел еще 1 бесполезный… кхм… уникальный)
Я 1 немецкий взял для колекции, остальные буду кольты брать, немецкий черезчур колбасит как то)

кольт репортить нужно, у него прицел не отцентрован, все в лево летит