Верните Маузер за эвент СССР

ну лично меня описание евента ввело в заблуждение и я тоже был уверен что это для советов
ну а так, лично я - переживу…
опять же, если по маузерам, в изонцо сейчас бесплатные выходные - там тоже есть
и вот вспоминал в какой игре можно прям этот приклад кобуру отстёгивать-пристёгивать, а в какой не вспомню…
отец, может ты помнишь?

просто с кимчхи

Если бы ты когда нибудь писал понятно, это упростило бы понимание. Что такое изонцо? Я прям на чемоданах сижу, чтобы уйти в норм игру с адекватным антуражем Великой Отечественной

А сорян, она так и называется. Ну там какие то итальянцы, горы. Короче, есть HLL.

ну значит тя "“сатана душит” а я - “зацикленный”

бум и дальше игроголить - отступать то уже некуда
никуда не уходи и так заяц ушел по английски

О, Декард - добро пожаловать в ряды авторов, постящих про Маузеры :rofl:
Лайк и комент для поддержки темы.

1 лайк

К слову - с ним тоже косяк.
По описанию - обычный C-96.
А внешность - от укороченных “Боло” с длиной ствола в 99 мм (в отличии от обычного С-96 у которого ствол 140мм) которые имели в разы меньшую популярность, нежели чем обычные С-96.
Об этом к слову неоднократно писалось.
Вот например тема Возвращение положенного внешнего вида пистолету Mauser С-96, в которой еще ГроссКайзер отметился. Но как видно - воз и ныне там.

2 лайка

Воз не то что там, тут пора обращаться в ВОЗ, потому что боты как были тупые так они и тупые. То есть главная фишка этой игры убитая, а то что нам дают в виде косточки собаке - галимая мишура, плохо работающие и ненужные стволы и отряды, которые ты забудешь через 2 катки. Сэд

Хочется людей хвалить но не знаю за что. Кмы постят шутки о том, что с весны не дали десант. Юмор за 300 такой

3 лайка

Ну, тут поводов побурчать - минимум 100500 экземпляров наберется.

1 лайк

Ну судя потому что временные заглушки стали постоянными, может так и есть. Все эти знаки улучшения оружия в прокачке как апендиксы, вечно постоянно и бесповоротно тупящие боты. Парни создали красивые карты, с несколькими уровнями, но так и не научили своих же ИИ по ним передвигаться. Это как запустить вечернее шоу, но не научить шутить ведущего. Это просто полигон для испытания каких то механик или что. А я почему бесплатно в этом участвую. Непонятно.

И вот день рождения. Вот где логика у людей. На ДР должны определенные стороны получить плюшки? или ВСЕ игроки ВСЕХ сторон подарки? А почему выходит что только две стороны получают оружие? А не все 4? НУ ГДЕ ЛОГИКА

5 лайков

А еще, если память мне не изменяет, именно в Советской России “Товарищ Маузер” стал культовым, чего вроде бы не было нигде больше :slight_smile:

2 лайка

Вот это особенно интересно, зачем обделили Маузерами сторону, у которой этот пистолет был чем то сродни Айфону сегодня у тиктокерши.

2 лайка

В Китае тоже пистолет Маузера - культовый, они их даже сами производили.

Я не против введения Китая как стороны вместе с Маузерами. Это бы обрушило сервера, думаю.
С Китаем японцы воевали? Воевали. Гоминьдан против НОАК воевало? воевало - простора масса. Почему не делают? Да потому что это ДФ

1 лайк

Пошёл посмотрел, есть ли горестные стенания на англоязычном форуме по обделённости маузерами. Не, всё тихо, никто не выпрашивает.
Лучше бы кольты нанывали. Они покруче.

1 лайк

Нанывать вы можете что угодно. Я предъявляю - у меня был в доступе в окне оружия Маузер 712 за СССР. Выкачал на него заявки. Его в меню не стало - это баг оказывается. Почему нас вечно здесь держат за дураков или скот? Почему на ДР нельзя раздать что-то ВСЕМ? Золотую заявку, например. В эту игру играют только немцы и американцы. Судя по всему, да

3 лайка

Нация стреляющих копий вымрет напрочь.

Там и мечники были. Норм бы зашло вообще - Армия Китая это жара и огонь. Это удар!

Если речь про тех, кто на фото - то да, задорные ребята.
Плюс они на поясе носят подсумки аккурат под обоймы к Маузеру.

1 лайк

Кстати, да. И онлайна бы прибавилось. Китайцы с япами точно придут воевать :)))

2 лайка

Если в историчность, там на одного убитого япа штук 200 китайцев приходилось.
Согласен играть только мечами и подсумками против огнемётов?? :))